МТС сделала тариф Maxi PLUS еще дешевле

10:22, 19.05.2010

В лучшую для потребителя сторону изменились многие ценовые параметры, в том числе абонентская плата.

Оператор сотовой связи МТС объявил о снижении цен на свои услуги в рамках популярного тарифа Maxi PLUS. Пока финансовые изменения коснутся, судя по всему, только московских абонентов.

Так, абонентская плата снизилась до 225 рублей (вместо прежних 250 рублей), а количество включенных в нее минут составило 150 (вместо 100). Кроме того, появились пакеты «+150 минут» и «+300 минут» по цене в 210 и 390 рублей в месяц соответственно (стоимость подключения любого из них — 34 рубля). Также введена услуга «Безлимитные звонки» - подключившиеся к ней абоненты смогут совершать звонки на номера МТС бесплатно. Стоимость подключения этой услуги также равна 43 рублям.

Более подробную информацию об обновленном тарифе и возможностях подключения к нему можно получить на сайте МТС.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Google приступает к разработке шестой версии браузера ChromeGoogle приступает к разработке шестой версии браузера Chrome10:18 19.05.2010

    Не так давно стало известно, что интернет-гигант Google приступил к разработке уже шестой версии своего достаточно популярного браузера Chrome. Правда, пока новая версия недоступна даже для предварительного тестирования и существует лишь в виде определенной информации в канале для разработчиков (Developer preview channel).

  • Китайские ученые представили беспроводную светодиодную сетьКитайские ученые представили беспроводную светодиодную сеть10:15 19.05.2010

    Команда ученых из Китая решила разработать альтернативу традиционным технологиям беспроводной связи ближнего действия, заменив радиоволны мерцающими светодиодами; такая система беспроводной оптической связи может быть встроена непосредственно в домашнюю или офисную систему освещения.

  • DoCoMo представляет новый Android-смартфон с полноценной клавиатурой QWERTYDoCoMo представляет новый Android-смартфон с полноценной клавиатурой QWERTY10:11 19.05.2010

    В портфолио мобильного оператора DoCoMo появился новый мобильный телефон: Shiny LYNX SH-10B. Хотя сам аппарат на рынке не новичок: он является переработанной версией HSDPA-телефона Sharp IS01, ранее продававшегося у мобильного оператора KDDI. Производителем обеих моделей является одна и та же компания: Sharp.


купить телефон в Одесі, Україна