NEC Docomo Pro N-08B – скорее мини-ноутбук, чем мобильный телефон

15:15, 19.05.2010

Компания NEC выпустила новый портативный коммуникатор, который в августе выйдет в продажу у японского мобильного оператора NTT Docomo Продаваться модель будет в рамках серии Docomo Pro Series.

Девайс получил название N-08B и по дизайну похож на старые коммуникаторы Nokia. Устройство оборудовано большим широкоформатным экраном с диагональю 4.6 дюйма и полноценной клавиатурой QWERTY.

Кроме того, N-08B поддерживает технологию Wi-Fi, email-протокалы POP3/SMTP и работает на базе Windows CE.

О цене аппарата на сегодняшний день ничего не известно.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Скоро появятся Android-смартфоны на платформе NVIDIAСкоро появятся Android-смартфоны на платформе NVIDIA14:52 19.05.2010

    Во время объявления финансовых результатов NVIDIA в первом квартале 2010 года глава компании Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang) отметил, что новая платформа Tegra 2 будет использоваться во многих Android-смартфонах.

  • 3G-камера Mimamori позволит увидеть домашнего питомца за тысячи миль3G-камера Mimamori позволит увидеть домашнего питомца за тысячи миль14:50 19.05.2010

    Японцы любят домашних животных и понимают тревоги их хозяев. Для того, чтобы всегда быть в курсе, где находится домашний любимец в данный момент, они выпустили 3G-камеру Mimamori, управлять которой можно за тысячи километров – при помощи мобильного телефона.

  • Упрощенный RoverPC S8 LiteУпрощенный RoverPC S8 Lite14:44 19.05.2010

    К релизу представлен коммуникатор RoverPC S8 Lite, разработанный российской компанией RoverComputers.


купить телефон в Одесі, Україна