Innocomm Shark станет первым Android-смартфоном с ТВ-тюнером Telegent

10:32, 14.06.2010

В Тайбэе на выставке Computex 2010 был представлен новый смартфон Innocomm Shark.

Новинка является совместным детищем компаний Telegent Systems и Innocomm. Она стала первым Android-смартфоном, использующим технологии мобильного ТВ от компании Telegent.



В Innocomm Shark есть 3,2-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением WVGA, 8-мегапиксельная камера с автофокусом, HSDPA и Wi-Fi модули связи, аналоговый TV-ресивер Telegent, а также слот MicroSD.

Фишкой Innocomm Shark является то, что он позволяет записывать передачи прямо на карту памяти.

В Innocomm верят, что возможности нового гаджета придутся по душе жителям Азии, Латинской Америки и некоторых европейских стран.

Цена смартфона пока не сообщается.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Мобильная версия iMovie сможет работать лишь на iPhone 4Мобильная версия iMovie сможет работать лишь на iPhone 410:30 14.06.2010

    Стали известны подробности о мобильной версии программы iMovie, предназначенной для нелинейного монтажа видеоматериалов. По данным эксперта Джеффа Карлсона (Jeff Carlson), впоследствии подтвержденным журналистами Macworld, мобильный вариант видеоредактора стоимостью $5 сможет работать лишь с четвертым поколением iPhone.

  • MSI начинает продажи игрового ноутбука GX740  msigx740MSI начинает продажи игрового ноутбука GX740 msigx74010:28 14.06.2010

    Впервые представленный на CES в начале этого года, 17-дюймовый игровой ноутбук GX740 уже поступил в продажу в Соединенных Штатах. Ноутбук оснащается процессором Core i7, работающим на частоте 1,66 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти, а также видеокартой Mobility Radeon HD 5870.

  • AT&T будет продавать один iPhone в одни руки в день выпускаAT&T будет продавать один iPhone в одни руки в день выпуска10:24 14.06.2010

    Стало известно о том, как американский оператор AT&T начнет продавать новый коммуникатор Apple - iPhone 4. Обычно выпуск нового крупного продукта этой компании сопровождается очередями в ее магазины. Бывает, что люди занимают очереди днем раньше, чтобы первыми получить вожделенное устройство, и ночуют в спальных мешках и палатках перед магазином.


купить телефон в Одесі, Україна