Универсальный контроллер, по имени Cyclops

11:05, 15.06.2010

У владельцев ридера Pandigital Novel возможно появились некоторые проблемы с использованием данного устройства. В результате чего, и по примеру автомобильной промышленности, изготовитель объявляет отзыв Pandigital Novel eReader, с возмещением всех понесенных затрат или ремонта. 


Серьезные проблемы возникли с сенсорным дисплеем устройства, с использованием WiFi, а также не всегда работает USB-порт, что существенно осложняет использование ридера и его подзарядку. 

Отзыв затрагивает все выпущенные Pandigital Novel eReader, при предоставлении на него документов, подтверждающих покупку.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В ожидании новых планшетников от AsusВ ожидании новых планшетников от Asus11:03 15.06.2010

    В этом году компания AGAiT, являющаяся филиалом Asus, намерена представить несколько новых планшетников, на базе операционной системы Android. Хотя устройства не получат узнаваемую эмблему Asus, эти планшетники поступят в продажу уже в течение этого года.

  • Концепт телефона Lifeline V.2Концепт телефона Lifeline V.211:01 15.06.2010

    Компания Devin Coakley представила очередной концепт телефона Lifeline V.2, представляющий собой непринужденный и красивый проект.

  • Обновилась прошивка для Kindle 2.5Обновилась прошивка для Kindle 2.510:45 15.06.2010

    Наконец-то компания Amazon прекратила дразнить пользователей планшетника Kindle 2.5 информацией о выходе новой прошивки программного обеспечения, а выпустила его в свободное пользование, так что теперь любой желающий сможет им воспользоваться.


купить телефон в Одесі, Україна