У дисплея Samsung Galaxy S угол обзора 180 градусов

10:06, 24.06.2010

Мы уже знаем, что Super AMOLED-дисплей Samsung Galaxy S намного лучше стандартных AMOLED-экранов.

Лишним подтверждением этих слов стала информация о том, что Super AMOLED-дисплей нового смартфона обеспечивает угол обзора в 180 градусов.



На деле это означает, что под каким бы углом вы ни смотрели на экран Samsung Galaxy S, картинка всегда будет оставаться четкой, а цвета не будут искажены.

Таким углом обзора могут похвастаться далеко не все современные мониторы. А уж пусть от необычного, но все-таки смартфона подобного не ожидал никто.

На сегодняшний день посоперничать с Super AMOLED может разве что дисплей нового iPhone 4. Но кто выйдет из этой схватки победителем, еще большой вопрос.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тест производительности: iPhone 4 быстрее iPhone 3GS, но медленнее iPadТест производительности: iPhone 4 быстрее iPhone 3GS, но медленнее iPad10:00 24.06.2010

    Продолжают поступать данные о новом коммуникаторе iPhone 4, официальный старт продаж которого состоится завтра, 24 июня. Но уже сейчас ряд пользователей получили свои заказанные устройства и, видимо, одна из таких моделей была протестирована владельцем на производительность с помощью Geekbench 2 и BenchTest.

  • Белый iPhone 4 будет продаваться в сети WalmartБелый iPhone 4 будет продаваться в сети Walmart09:55 24.06.2010

    Официальный старт продаж iPhone 4 уже совсем скоро. Поэтому сегодняшний день у нас пройдет именно под знаком этого гаджета. Еще до официального анонса iPhone 4 в сети появлялись фотографии белой версии смартфона. Но позднее стало известно, что она появится в продаже позднее летом. По крайней мере, это касается AT&T и Best Buy.

  • Gateway LT23 - стильный ноутбук в мозаичном дизайнеGateway LT23 - стильный ноутбук в мозаичном дизайне09:53 24.06.2010

    Компания Gateway, принадлежащая Acer, представила новый нетбук Gateway LT23. Он продвигается как стильное решение и заключен в корпус с оригинальным "мозаичным" оформлением крышки и пространства под клавиатурой в разных цветах (розовый, золотистый, черный) и с различными орнаментами.


купить телефон в Одесі, Україна