Безлимитный интернет от МТС за 149 рублей в месяц

10:23, 30.06.2010

Новая тарифная опция для абонентов МТС.

Оператор МТС запустил тарифную опцию, предоставляющую безлимитный доступ в интернет в любое время суток. Услуга «БИТ» (расшифровывается как «Безлимитный интернет с телефона») уже доступна для большинства тарифных планов.

При подключении услуги «БИТ» абонент может пользоваться мобильным интернетом без дополнительной платы и ограничений по трафику. Единственное условие — скачивать можно не более 5 МБ в час, затем скорость снижается до фантастических в наши дни 32 килобит в секунду.

Стоимость опции — 149 рублей за месяц использования. Подключить «БИТ» могут абоненты всех тарифных планов МТС, за исключением «Онлайнер», «Супер Онлайнер», «SIM», «i-Онлайнер», «Классный» и «МТС-Коннект».

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android 2.2 для HTC Desire, Legend и Wildfire - в третьем кварталеAndroid 2.2 для HTC Desire, Legend и Wildfire - в третьем квартале10:18 30.06.2010

    Ресурс Recombu сообщил о сроках выпуска обновлений операционной системы Android до версии 2.2 для некоторых смартфонов от High Tech Computer (HTC). Источник ссылается на саму компанию HTC, точнее, на ее официального представителя. По его словам, HTC сейчас плотно работает над тем, чтобы совместить платформу Android 2.2 (Froyo) и свой интерфейс HTC Sense.

  • Кого преследовать? Список мобильных аккаунтов в TwitterКого преследовать? Список мобильных аккаунтов в Twitter10:13 30.06.2010

    Западный блог Engadget уже некоторое время с определенной периодичностью публикует списки аккаунтов в Twitter, владельцы которых имеют отношение к мобильной индустрии. Сюда входят как официальные микроблоги компаний, так и частные аккаунты «телефонных» людей — видных работников IT-организаций, журналистов, аналитиков.

  • Компактная камера DXG-5B6V по приемлемой стоимостиКомпактная камера DXG-5B6V по приемлемой стоимости09:40 30.06.2010

    Поступила информация о том, что компания DXG совсем недавно пополнила линейку видеокамер компактной новинкой, обозначаемой индексом 5B6V. Модель обладает неплохими техническими параметрами, однако главным ее преимуществом является, пожалуй, доступное ценовое решение, которое придется по карману большинству покупателей.


купить телефон в Одесі, Україна