Планшетник от Cisco

10:51, 30.06.2010

Современные отношения между деловыми людьми требует определенного подхода и не могут считаться полноценными без использования различных современных устройств, включая всевозможные проекторы, конференцсвязи и пр.

К перечню этих устройств теперь можно отнести и планшетники, очередной новинкой в этом секторе стал аппарат от компании Cisco, названный Cius и работающий под управлением операционной системы Android.


Cisco Cius как раз и идет с поддержкой конференцсвязи, электронной почты и прочих девайсов необходимых деловым людям.

Среди главных особенностей Cius Tablet стоит назвать 7.0-дюймовый дисплей с высокой разрешающей способностью и поддержкой HD, что дополнено наличием Bluetooth, USB и аккумуляторам, позволяющим работать до 8 часов без перерыва, как раз полноценный рабочий день.

Однако ждать появления Cisco Cius придется до следующего года.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Optimus Popularis клавиатура стоимостью 1 000 долларовOptimus Popularis клавиатура стоимостью 1 000 долларов10:48 30.06.2010

    Клавиатура Optimus Popularis от агентства Art Lebedev станет одним из самых оригинальных предложений на рынке периферии. Причем заплатить за оригинальность придется не мало, порядка 1 000 долларов.

  • А как вы держите свой телефон Nokia?А как вы держите свой телефон Nokia?10:42 30.06.2010

    Всем известна проблема с падением уровня сигнала iPhone 4. А единственное, что посоветовали в Apple для ее устранения, это "правильно держать смартфон". Естественно такого хорошего повода «пнуть» своего конкурента некоторые компании упустить просто не могли.

  • Canon перемещается на три позиции вверх в списке лучших международных брендов 2009 г. журнала Business Week Canon перемещается на три позиции вверх в списке лучших международных брендов 2009 г. журнала Business Week 10:39 30.06.2010

    Компания Canon переместилась на три позиции вверх в списке 100 лучших международных брендов 2009 года (ежегодный рейтинг 100 лучших компаний мира, публикуемый журналом Business Week). Такие данные были получены по результатам независимого исследования компании Interbrand.


купить телефон в Одесі, Україна