Выпущены фотографии Samsung Intercept

10:55, 30.06.2010

Несколько фотографий нового телефона Samsung Intercept были выпущены в сеть. Эта трубка не совсем Galaxy S, как может показаться на первый взгляд, хотя имеет некоторые схожие характеристики, но также заимствовал особенности и от Moment 2, в действительности аппарат маркирован как Samsung SPH-M910 Intercept.


Samsung Intercept оснащен 3.2-дюймовым сенсорным дисплеем, QWERTY-клавиатурой, будет доступен в нескольких цветовых исполнениях, может быть оснащен Android 2.1, интерфейсом TouchWiz 3.0, Wi-Fi, Bluetooth 2.1, GPS и MicroSD.

Слухи говорят о том, что в продаже новинка появится 11 июля, но официального подтверждения этому еще нет.


Хочется также надеется, что трубка получит модернизированную 3.2-мегапиксельную камеру и будет оценена на среднем уровне, так как судя по техническим характеристикам, Samsung Intercept не является бюджетником, но в тоже время не претендует на лидерство в классе.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшетник от CiscoПланшетник от Cisco10:51 30.06.2010

    Современные отношения между деловыми людьми требует определенного подхода и не могут считаться полноценными без использования различных современных устройств, включая всевозможные проекторы, конференцсвязи и пр.

  • Optimus Popularis клавиатура стоимостью 1 000 долларовOptimus Popularis клавиатура стоимостью 1 000 долларов10:48 30.06.2010

    Клавиатура Optimus Popularis от агентства Art Lebedev станет одним из самых оригинальных предложений на рынке периферии. Причем заплатить за оригинальность придется не мало, порядка 1 000 долларов.

  • А как вы держите свой телефон Nokia?А как вы держите свой телефон Nokia?10:42 30.06.2010

    Всем известна проблема с падением уровня сигнала iPhone 4. А единственное, что посоветовали в Apple для ее устранения, это "правильно держать смартфон". Естественно такого хорошего повода «пнуть» своего конкурента некоторые компании упустить просто не могли.


купить телефон в Одесі, Україна