Вышло обновление Android 2.2 FRF85 для смартфона Google Nexus One

11:10, 30.06.2010

Компания Google объявила, что ее смартфоны Nexus One начнут получать OTA обновление прошивки до Android 2.2 (FRF85) уже на этой неделе. В США оно доступно как для моделей, работающих в диапазоне частот оператора AT&T, так и T-Mobile. Обновление можно загрузить по беспроводному каналу непосредственно на устройство. Как сообщается в блоге Google Nexus One, в числе самых крупных нововведений Android 2.2 - поддержка Adobe Flash и функции модема и мобильной точки доступа.

Android 2.2

Этот релиз выпущен через несколько недель после того, как в мировой сети распространилось неофициальное обновление. Его источником тоже была компания Google, но тогда код обновления не был финальным. А теперь, как сообщает Google, окончательный вариант Android 2.2. Froyo FRF85 должны получить все смартфоны Google Nexus One (или большинство из них) до конца этой недели. Их владельцы получат соответствующие уведомления на свои устройства, либо ПО можно загрузить по прямой ссылке.

Источник: Nexus One Blog
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названа стоимость Viliv N5Названа стоимость Viliv N511:07 30.06.2010

    Поклонники Viliv S5, оснащенного 4.8-дюймовым дисплеем WSVGA, могут теперь поменять его на аналогичный аппрат Viliv N5, но уже с QWERTY-клавиатурой и выходом в интернет. На прилавках Viliv N5 должен будет появиться 19 июля и будет доступен в двух конфигурациях.

  • Fujitsu добавила в свою линейку новый Lifebook TH700Fujitsu добавила в свою линейку новый Lifebook TH70011:02 30.06.2010

    Fujitsu без лишнего шума ввела на рынок новый лэптоп Fujitsu Lifebook TH700, стоимость которого составляет 1 149 долларов. По поводу технических характеристик стоит отметить, что Lifebook TH700 оснащен подсвечиваемым дисплеем WXGA, поддерживающим технологию multi-touch. Дополнительно дисплей одинаково хорошо реагирует как при работе пером, так и с помощью пальцев рук.

  • Выпущены фотографии Samsung InterceptВыпущены фотографии Samsung Intercept10:55 30.06.2010

    Несколько фотографий нового телефона Samsung Intercept были выпущены в сеть. Эта трубка не совсем Galaxy S, как может показаться на первый взгляд, хотя имеет некоторые схожие характеристики, но также заимствовал особенности и от Moment 2, в действительности аппарат маркирован как Samsung SPH-M910 Intercept.


купить телефон в Одесі, Україна