Serendip: самый неожиданный мобильник

11:15, 30.06.2010
Концептуальный телефон Serendip разработан для падких на все блестящее, как сороки, подростков и для тех, кто достаточно смел, чтобы вернуться в этот возраст и пощеголять чем-то ярким и непонятным. По задумке автора, Томаса Троха (Thomas Troch), при первом же взгляде на это чудо техники у человека обязан возникнуть вопрос: что это такое? Это не похоже ни на телефон, ни на что-либо другое.
Serendip

На внешней части корпуса располагается 1,5-дюймовый OLED-дисплей, на котором пляшут разноцветные точки. Чем плотнее они друг другу, тем больше памяти телефона занято; а цвет этих точек соответствует типам данных, которые содержатся в памяти: MP3-треки, видео, фото. Имеется также 2-мегапиксельная камера, вибромотор и, конечно, динамик с микрофоном. Охотно поверим автору, что и пользоваться такой штукой будет удобно. 

Serendip 
Serendip

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышло обновление Android 2.2 FRF85 для смартфона Google Nexus OneВышло обновление Android 2.2 FRF85 для смартфона Google Nexus One11:10 30.06.2010

    Компания Google объявила, что ее смартфоны Nexus One начнут получать OTA обновление прошивки до Android 2.2 (FRF85) уже на этой неделе. В США оно доступно как для моделей, работающих в диапазоне частот оператора AT&T, так и T-Mobile. Обновление можно загрузить по беспроводному каналу непосредственно на устройство.

  • Названа стоимость Viliv N5Названа стоимость Viliv N511:07 30.06.2010

    Поклонники Viliv S5, оснащенного 4.8-дюймовым дисплеем WSVGA, могут теперь поменять его на аналогичный аппрат Viliv N5, но уже с QWERTY-клавиатурой и выходом в интернет. На прилавках Viliv N5 должен будет появиться 19 июля и будет доступен в двух конфигурациях.

  • Fujitsu добавила в свою линейку новый Lifebook TH700Fujitsu добавила в свою линейку новый Lifebook TH70011:02 30.06.2010

    Fujitsu без лишнего шума ввела на рынок новый лэптоп Fujitsu Lifebook TH700, стоимость которого составляет 1 149 долларов. По поводу технических характеристик стоит отметить, что Lifebook TH700 оснащен подсвечиваемым дисплеем WXGA, поддерживающим технологию multi-touch. Дополнительно дисплей одинаково хорошо реагирует как при работе пером, так и с помощью пальцев рук.


купить телефон в Одесі, Україна