МТС делает тариф МТС без пополнения Киев в два раза выгоднее

17:37, 30.06.2010
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет об улучшении условий тарифа «Супер МТС без пополнения Киев».
С 1 июля 2010 года «МТС Украина» делает условия тарифа «Супер МТС без пополнения Киев» вдвое выгоднее. Теперь размер ежедневного начисления бесплатных минут для звонков внутри сети без обязательного пополнения увеличен более чем в два раза – с 33 до 70 минут. Кроме этого, цена на звонки абонентам других операторов связи снижена вдвое – с 1,00 грн. до 0,50 грн. за минуту. Таким образом, пользователи тарифа получают 2100 бесплатных минут для внутрисетевых звонков на протяжении 30 дней без обязательного пополнения и сниженный в два раза тариф на все остальные звонки в пределах Украины.
 
Для пользователей мобильного интернета появилась возможность заказа услуги «1коп=1МБ», которая позволяет получить пакет трафика объемом 1600 МБ за 8 гривен. Срок действия пакета – 80 дней, по 20 МБ в день.
 
Существующие абоненты «Супер МТС без пополнения Киев» могут бесплатно перейти в обновлённый тариф через сервис-меню 7722. Специальные условия тарифа, как и ранее, действуют только при совершении звонков из Киева или Киевской области.
 
Региональный тариф «Супер МТС без пополнения Киев» был введен в конце 2009 года для жителей Киева и Киевской области. Тариф отличается тем, что для получения бесплатных минут для звонков внутри сети абоненту не обязательно ежемесячно пополнять счет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung E2370 - прочный телефон для длительных турпоходовSamsung E2370 - прочный телефон для длительных турпоходов17:35 30.06.2010

    Компания Samsung Electronics представила на российском рынке защищенный и надежный телефон E2370. Модель с емкой аккумуляторной батареей(2000 мАч) и влагозащищенным корпусом предназначена для людей, ведущих активный образ жизни.

  • Новые голосовые тарифные планы для юридических лиц Корпоративные!Новые голосовые тарифные планы для юридических лиц Корпоративные!17:32 30.06.2010

    PEOPLEnet расширил линейку тарифов для корпоративных клиентов двумя новыми моделями «голосового направления» «3 в 1 Мини Корпоративный» и «Мобильный Мини Корпоративный», отличающиеся выгодными наборами услуг: самой низкой абонентской платой - всего 10 грн./мес., а также сниженной стоимостью исходящих звонков на номера своего города, области и национальное номера!

  • Bluetooth-наушники JayBird SB2 - яркие наушники в стиле 80-хBluetooth-наушники JayBird SB2 - яркие наушники в стиле 80-х11:42 30.06.2010

    Компания JayBird выпустила новую модель Bluetooth-наушников для приверженцев активного образа жизни – JayBird SB2. Гарнитура выполнена в стиле 80-х: обладает широкой классической дужкой и выпускается в 9-ти ярких цветовых вариантах (от зеленого до оранжевого).


купить телефон в Одесі, Україна