Защитите свой iPhone 4 сами

17:48, 30.06.2010

Мы уже писали  о том душераздирающем случае, когда одному пользователю удалось сломать стекло iPhone 4, просто уронив гаджет на бетонный пол с высоты 1 метра.

А ведь первоначально Apple заявляла, что закаленные стекла, использующиеся в качестве задней и передней панелей гаджета в 30 раз прочнее любого пластика.


У Apple какой-то особый неизвестный науке пластик? Нет, основной причиной такой хрупкости iPhone 4 стало то, что стекла в новом гаджете прикреплены к алюминиевому ободку и немного выступают над ним. В старой же версии смартфона стекло было чуть-чуть утоплено, и его защищал хромированный ободок.

Новый аксессуар для iPhone 4 поможет вам застраховаться от такого рода несчастий. Только вот при его использовании гаджет будет выглядеть, мягко говоря, странно. Но может безопасность стоит того?

Тем более что цена вопроса меньше 10 долларов или вовсе ничего не стоит. Ведь сделать его вы можете сами. Для этого нужно только sugru - изобретенное в Ирландии силиконовое вещество.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Мастер: Материал уже доступен для заказа в СНГ. Легко ищется по запросу - пластилин-бетон.
ответить16:56 27.04.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Отложенный смартбук Lenovo Skylight - не только Android, но и двухъядерный 1,5 ГГц процессорОтложенный смартбук Lenovo Skylight - не только Android, но и двухъядерный 1,5 ГГц процессор17:45 30.06.2010

    Компания Lenovo впервые продемонстрировала свой смартбук под названием Skylight еще в начале этого года. Но потом стало известно, что его выпуск будет отложен и действительно, устройство до сих пор не поступило в продажу.

  • Второй планшет от Cisco сбережет электроэнергию в домеВторой планшет от Cisco сбережет электроэнергию в доме17:42 30.06.2010

    Представлен Home Energy Controller. Анонсированный вчера Cius — не единственный планшет, разрабатываемый сейчас компанией Cisco. Организация также работает над девайсом Home Energy Controller.

  • iPhone в роли телесуфлераiPhone в роли телесуфлера17:40 30.06.2010

    Если вы ведёте видеоподкасты или хотите блеснуть длинными труднопроизносимыми фразами при видеозвонках по Skype, то вы можете воспользоваться таким гаджетом, как Prompt-It, позволяющим превратить iPhone либо другой мобильный телефон или КПК таких же размеров в миниатюрный телесуфлер.


купить телефон в Одесі, Україна