Sanyo VPC-E1403 – компактная цифровая фотокамера с разрешением 14 Мп

18:03, 30.06.2010

Компании Sanyo объявила о пополнении своего ассортимента новой цифровой камерой VPC-E1403, сочетающей компактный и тонкий металлический корпус с хорошим разрешением в 14 Мп. Кроме того, новая фотокамера оснащена большим трехдюймовым дисплеем, обеспечивающим хорошие условия для просмотра отснятого материала.

Sanyo VPC-E1403

К прочим особенностям компактной фотокамеры Sanyo VPC-E1403 можно отнести поддержку съемки видео высокого разрешения в качестве 720p. Присутствует и множество макросов с предустановленными параметрами, которые должны обеспечить наилучшее качество получаемых фотографий, к примеру, при съемке пейзажей, спортивных состязаний или фейерверков.

В то же время наличие в Sanyo VPC-E1403 системы распознавания улыбок и морганий поможет при съемке портретов, а показатель светочувствительности матрицы доходит до уровня в 6400 единиц ISO. Имеется также объектив с трехкратным оптическим зумом, а запись отснятого материала ведется на карту памяти SD/SDHC. Добавим, что эта компактная цифровая камера снабжена трехлетней гарантией и должна появиться в продаже в текущем месяце по цене 129 евро. Габариты камеры составляют 99 x 56,8 x 18,8 мм, весит она 105 граммов (без аккумулятора).

Источник: Dcviews 

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4 против пулиiPhone 4 против пули17:58 30.06.2010

    Чем популярнее гаджет, тем более изощренные способы его убийства придумывают люди. К примеру, сегодня мы расскажем о людях, которые решили проверить что будет, если в iPhone 4 попадет пуля.

  • Mozilla выпустила первую бета-версию Firefox 4 – обновленный движок JavaScript и дизайнMozilla выпустила первую бета-версию Firefox 4 – обновленный движок JavaScript и дизайн17:56 30.06.2010

    Как и ожидалось, компания Mozilla без лишнего шума опубликовала первый бета-кандидат своего нового браузера Firefox 4. Из изучения данной предварительной версии можно сделать вывод, что Firefox 4 получит усовершенствованный движок JavaScript, что, вероятно, должно положительно сказаться на быстродействии нового браузера.

  • МТС дарит абонентам по гудкуМТС дарит абонентам по гудку17:55 30.06.2010

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске новой акции, участвуя в которой, абоненты смогут получить мелодию GOOD’OK бесплатно.


купить телефон в Одесі, Україна