Распродажа игр Glu для iPhone, Android и Palm

10:11, 01.07.2010

Блокбастеры по 99 центов.

Глобальную распродажу своих игр устроила компания Glu. Все три основные мобильные платформы — iPhone, Android и Palm — представлены в списке уцененных игр. Стоимость приложений на время распродажи единая: 99 центов.

Из собственно игр заставляют обратить на себя особенное внимание симулятор охоты Deer Hunter 3D и экшен Transformers G1 для iPhone, шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 для Android и игра по фильму «Как приручить дракона» для Palm. Полный список представлен ниже.

iPhone / iPad App Store

1000 – Find Them All
Beat It!
Bonsai Blast
Brain Genius Deluxe
Build-a-lot
Cooking Star
Cops & Robbers
Deer Hunter 3D
Family Guy Uncensored
Glyder 2 (iPad)
Jump O’Clock
Mini Golf Wacky Worlds
Space Monkey
Stranded 2
Super KO Boxing 2
Transformers G1
World Series of Poker – Hold’em Legend

Android Market

Build-a-lot
Call of Duty: Modern Warfare 2
Diner Dash 2
Family Guy Uncensored
Stranded: Mysteries of Time
Super KO Boxing 2
Tony Hawk VERT
World Series of Poker – Hold’em Legend

Palm App Catalogue

Deer Hunter 3D
Family Guy Uncensored
Glyder 2
How to Train Your Dragon
Jump O’Clock
Mini Golf Wacky Worlds
Super KO Boxing 2
Transformers G1
World Series of Poker – Hold’em Legend


Распродажа проводится с 1 по 6 июля и приурочена к 14-й годовщине со дня выхода киноблокбастера «День независимости» (2 июля 1996 года).

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Dell умышленно поставила на рынок около 12 миллионов неисправных компьютеровDell умышленно поставила на рынок около 12 миллионов неисправных компьютеров10:09 01.07.2010

    Похоже, репутация компании Dell, являющейся одним из крупнейших мировых поставщиков компьютеров, может изрядно пострадать в результате громкого скандала, связанного с намеренными продажами этим производителем неисправных ПК.

  • MagicBoard: универсальный контроллер для всех устройствMagicBoard: универсальный контроллер для всех устройств10:06 01.07.2010

    Производители электроники славятся своей несговорчивостью: давно известно, что дистанционные пульты от разных телевизоров не подходят друг к другу, и, более того, не подходят друг к другу даже 3D-очки. Некоторым фирмам удалось сыграть на этих противоречиях, выпустив универсальные пульты ДУ.

  • Мощный нетбук Eee PC 1215NМощный нетбук Eee PC 1215N10:02 01.07.2010

    ION 2 и двухядерный Atom. Производительный нетбук — это примерно как шестиколесный велосипед. Звучит странновато и трудно даже представить. В ASUS шестиколесный велосипед изобретать не стали, зато буквально только что представили по-настоящему производительный нетбук. Наверное, самый мощный из всех пока анонсированных.


купить телефон в Одесі, Україна