Новый Супер life:) 15 – вкуснейший тариф от life:)

10:33, 02.07.2010

Оператор мобильной связи life:) сообщает о введении исключительно
выгодного тарифа «Супер life:) 15» на условиях договора. Абоненты нового супертарифа будут получать щедрый пакет минут и SMS всего за 15 грн в месяц!

Оператор мобильной связи life:) ввел для своих контрактных абонентов исключительно выгодный тариф «Супер life:) 15», который дает возможность вдоволь общаться за незначительную плату. Всего за 15
гривен в месяц абонент, подключенный к новому тарифу, получает пакет из 3000 минут и 300 SMS, которые можно использовать внутри сети life:) в течение месяца.

Ни один другой тариф на украинском рынке мобильной связи не предоставляет такого впечатляющего пакета услуг всего за 15 гривен.

Стоимость звонка на номера других операторов мобильной связи и на стационарные украинские номера в рамках тарифа «Супер life:) 15» составляет 69 копеек за минуту. Плата за соединение не взимается.

«Супер life:) 15» – «вкусней» не бывает!

Более подробную информацию можно получить на сайте оператора www.life.com.ua

life:) – стремись к лучшему!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотоаппарат Stamp.y с примитивным принтеромФотоаппарат Stamp.y с примитивным принтером10:25 02.07.2010

    Цифровые фотоаппараты, конечно, намного удобнее пленочных, но и те, и другие уступают старым добрым Polaroid. Трудно переоценить возможность мгновенной печати фотографий, даже если платить за это удовольствие приходится заметно больше. Альтернативное решение есть у дизайнера по имени Джинхи Ким (Jinhee Kim).

  • Резиновый браслет поможет избавиться от проблемы iPhone 4Резиновый браслет поможет избавиться от проблемы iPhone 410:21 02.07.2010

    Я думаю, вы знаете о проблемах с ослабеванием сигнала iPhone 4. Для ее решения вы, конечно, можете потратить десятки долларов на чехол для этого гаджета. Но есть и более дешевое, и в то же время элегантное решение, которое поможет навсегда избавиться от этой проблемы.

  • Новая услуга. Блокировка номера в случае утери телефона.Новая услуга. Блокировка номера в случае утери телефона.10:18 02.07.2010

    В случае утери/кражи терминала, подключенного к сети компании "Интертелеком", номер можно заблокировать, позвонив в Центр обслуживания абонентов по телефону.


купить телефон в Одесі, Україна