Новинка от Comply поможет сделать ваши наушники действительно удобными и красивыми

11:24, 02.07.2010

Наверняка вы не раз сталкивались с проблемой потери сменных вкладышей-насадок на свои наушники, они ведь так легко и незаметно теряются. Да и скучный черный, белый или серый цвет наскучил уже практически всем. Компания Comply решила обе проблемы с наушниками сразу, выпустив сменные насадки практически всех цветов радуги. Возможно, это не первый производитель, выпустивший подобный аксессуар, но до сих пор на рынке не было более удобных и комфортных насадок.

Новинка от Comply поможет сделать ваши наушники
действительно удобными и красивыми

Новые аксессуары Foam Tips S изготовлены из мягкого пенистого материала и совместимы с наушниками более чем 100 брендов. Более того, насадки обеспечивают надежную защиту от посторонних шумов. Foam Tips S представлены в восьми расцветках: синей, фиолетовой, нежно-розовой, бледно-зеленой, голубой, коричневой и классических серой и черной. Стоимость комплекта комфортных насадок для наушников составляет около 10 долларов.

 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Прямой городской номер всего за 1 грн. до 31.07.2010г.Прямой городской номер всего за 1 грн. до 31.07.2010г.11:22 02.07.2010

    За 1 грн. наши абоненты получают прямой городской номер передового стандарта связи CDMA, возможность бесплатно общаться с другими абонентами «Интертелеком», получить большой набор дополнительных услуг.

  • HP завершила сделку по приобретению PalmHP завершила сделку по приобретению Palm11:20 02.07.2010

    Прошла всего лишь пара месяцев после сообщения о покупке Palm компанией HP, а юристы Нewlett-Рackard уже сообщили о завершении сделки. Теперь Palm официально стала частью HP. Palm была основана в далеком 1992 году и является одним из старейших игроков на мобильном рынке.

  • Игровая мышь SteelSeries Ikari Laser White: белая королеваИгровая мышь SteelSeries Ikari Laser White: белая королева11:08 02.07.2010

    На российский рынок выходят белоснежные игровые мыши SteelSeries Ikari Laser White. Белый корпус с черными боковинами выглядит строго и элегантно и придется к месту на столе каждого любителя компьютерных игр. SteelSeries Ikari Laser White подойдет и начинающим, и профессиональным киберспортсменам, предоставляя им все передовые технологии.


купить телефон в Одесі, Україна