В Windows Phone 7 будет много игр с Xbox Live

11:31, 02.07.2010

Кажется, Windows Phone 7 вполне может состояться в качестве игровой платформы. Ранее уже появлявшуюся информацию о том, что игры для новой операционной системы разработчикам будет легко портировать прямо с Xbox Live, подтвердил порталу TechRadar Одед Ран (Oded Ran) — глава маркетингового отдела команды разработчиков Windows Phone 7.

В Windows Phone 7 для разработки будет использоваться тот же самый фреймворк, что применяется в Xbox Live. Это позволит в кратчайшие сроки перенести все основные проекты для онлайн-сервиса Xbox 360 на новую мобильную операционную систему: если, конечно, у разработчиков приложений найдутся на это время и желание.


Кроме того, Одед Ран заявил, что планируется интеграция не только между играми для Xbox и Windows Phone 7, но и между Windows Phone 7 и настольной Windows 7. Выражаться она, скорее всего, будет в возможности прохождения игры на всех трех платформах попеременно, а также в онлайновых состязаниях между обладателями платформ.

Автор: Даниил Варламов
Теги:Windows Phone

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Камеры Sony NEX получили функцию съемки 3D-панорам  sonynex-3-lg4Камеры Sony NEX получили функцию съемки 3D-панорам sonynex-3-lg411:29 02.07.2010

    Компания Sony сегодня выполнила свои обещания и выпустила обновление программно-аппаратного обеспечения для камер Alpha NEX-3 и NEX-5. Компанией был добавлен режим 3D Sweep Panorama, который позволяет камерам снимать 3D-панорамы. Сделанные снимки могут просматриваться на любых 3D-телевизорах или любых других дисплеях, которые могут распознавать стандарт 3D.

  • LG открывает обновленный LG Application StoreLG открывает обновленный LG Application Store11:26 02.07.2010

    Бета-версия магазина приложений LG Application Store была представлена в 2009 году. А сегодня корейский производитель сообщил о запуске обновленной версии своего магазина. Сразу после запуска в нем будет около 3 000 приложений. Причем пользователям будут доступны программы как для mid- и high-end телефонов, так и для смартфонов на базе Windows Mobile.

  • Новинка от Comply поможет сделать ваши наушники действительно удобными и красивымиНовинка от Comply поможет сделать ваши наушники действительно удобными и красивыми11:24 02.07.2010

    Наверняка вы не раз сталкивались с проблемой потери сменных вкладышей-насадок на свои наушники, они ведь так легко и незаметно теряются. Да и скучный черный, белый или серый цвет наскучил уже практически всем. Компания Comply решила обе проблемы с наушниками сразу, выпустив сменные насадки практически всех цветов радуги.


купить телефон в Одесі, Україна