Sky Smart Multimedia Player - медиаплеер с ОС Android и большим AMOLED тачскрином

18:01, 02.07.2010

Компания Pantech готовит к выпуску новый функциональный мультимедийный плеер - Sky Smart Multimedia Player (SMP). Он выйдет, по всей видимости, на южнокорейском рынке, по крайней мере сначала. Относительно продаж в других регионах ничего не известно. Новинка отличается, в первую очередь, тем, что базируется на полноценной мобильной операционной системе - Android 2.1. Он представлен в двух  версиях с разным объемом памяти - 16 (SMP-301S) и 32 Гб (SMP-301M).

Pantech SMP-301

Неоспоримым достоинством Sky Smart Multimedia Player является большой и яркий сенсорный дисплей, его диагональ составляет 3,7 дюйма. Модель также оборудована приемником цифрового телевещания T-DMB, портом HDMI и беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth. Медиаплеер поддерживает изображение высокой четкости Full HD и может выводить его на внешний монитор или HDTV. Еще одной полезной особенностью является словарь. Новинка выйдет в продажу 30 июля и будет стоить $246 и $328 за 16 и 32 Гб версию соответственно.

Pantech SMP-301
Источник: ZDNet Korea
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сменные дисплеи Pixel Qi для нетбуков полностью распроданыСменные дисплеи Pixel Qi для нетбуков полностью распроданы17:58 02.07.2010

    Девайс оказался востребованным. Появившиеся сегодня сменные гибридные дисплеи Pixel Qi уже распроданы. Вся первая партия этого 275-долларового устройства была реализована за считанные часы.

  • Рекламный iPhone - появилась первая реклама в iAdРекламный iPhone - появилась первая реклама в iAd17:56 02.07.2010

    Как известно, одной из особенностей новой операционной системы iOS 4 является поддержка рекламной платформы iAd. Напомним, с ее помощью можно демонстрировать рекламу прямо внутри приложений для iPhone и iPod touch. Причем, предполагается, что разработчикам приложений, внутри которых размещается реклама, достанется 60% прибыли, которую она приносит.

  • Gigabyte G1305 - краткий обзор коммуникатораGigabyte G1305 - краткий обзор коммуникатора17:53 02.07.2010

    Буквально на днях мы публиковали обзор коммуникатора Gigabyte G1305 любезно предоставленный проектом nepofigizm. Теперь этот аппарат попал и ко мне в руки, и хотелось бы рассказать о тех моментах, которых не было в оригинальном обзоре.


купить телефон в Одесі, Україна