Treelogic TL-4305BG AV и TL-5003BG AV - GPS навигаторы с AV входом и выходом в Интернет

10:53, 05.07.2010

Компания Treelogic представила два новых GPS навигатора - Treelogic TL-4305BG AV и Treelogic TL-5003BG AV. Как отмечает производитель, обе новинки выделяются утонченным дизайном, ярким и контрастным дисплеем диагональю 4,3 и 5 дюймов соответственно, поддержкой антипробочных сервисов, наличием AV входа, мультимедийной функциональностью и доступной ценой.

Treelogic
TL-4305BG AV и TL-5003BG AV

Основной особенностью автомобильных навигаторов Treelogic TL-4305BG AV и Treelogic TL-5003BG AV является встроенный Bluetooth модуль с поддержкой протокола DUN, позволяющий не только использовать устройства в качестве телефонной гарнитуры hands-free, но и получать информацию о пробках и просматривать веб-страницы.

Помимо своих прямых навигационных обязанностей Treelogic TL-4305BG AV и Treelogic TL-5003BG AV также могут использоваться в качестве медиаплееров. Набор мультимедийных функций включает воспроизведение музыкальных треков (MP3), просмотр фотографий (Jpg, GIF, BMP, PNG) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, MOV, FLV, 3GP), поддержку электронных книг (TXT) и игры. Стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить любимые наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит наслаждаться цифровыми развлечениями в течение почти 5 часов.

Источник: Treelogic

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Симпатичная сенсорная панель спасет ваш компьютер от перегреваСимпатичная сенсорная панель спасет ваш компьютер от перегрева10:50 05.07.2010

    Кто бы ни создавал все те невероятные сенсорные дисплеи, которые мы видели в фильмах вроде Star Trek и так далее, эти люди наверняка участвовали в разработке нового девайса NZXT Sentry LXE. Мир явно нуждается в большем количестве красивых сенсорных панелей, и компания NZXT готова их предоставить.

  • Тюнер Compro VideoMate U830F USB 2.0 – ТВ в дороге и домаТюнер Compro VideoMate U830F USB 2.0 – ТВ в дороге и дома10:47 05.07.2010

    Компания Compro Technology представила на российском рынке новый вид USB 2.0 тюнеров — VideoMate U830F. Этот тюнер, обеспечивая качественный прием аналогового телевидения и радио в FM диапазоне на ноутбуке или настольном ПК, отличается от предыдущих тюнеров компании медиапроцессором: в нем использован чипсет от ATI — один из самых современных на рынке.

  • Заряжаемый солнцем и ветромЗаряжаемый солнцем и ветром10:42 05.07.2010

    Дизайнер Cyrene Quiamco представляет концепт экологичного мобильного телефона, заряжаемого энергией солнца и ветра. Аппарат получил название Aeolus.


купить телефон в Одесі, Україна