APOG 931; 931; AP102 и AP201 от Walton Chaintech для пользователей преклонного возраста

11:02, 05.07.2010

Компания Walton Chaintech, производитель комплектующих и аксессуаров для ПК, объявила о появлении телефонов APOGΣΣ AP102 и AP201, разработанных специально для лиц преклонного возраста. Отличный от ультрамодных, высококлассных моделей, доступных на рынке, мобильный телефон APOGΣΣ оставил в стороне замысловатые приложения, которые и так обычно не используются пожилыми людьми и лишь приводят к замешательству. Вместо того, модели APOGΣΣ AP102 и AP201 сосредоточены на простоте в обращении и функциональности мер безопасности, вследствие чего использование устройства становится простым и доступным для старшего поколения и в то же время заверяет родных в безопасности их близких.

APOGΣΣ

APOGΣΣ AP102 и AP201 характеризуются размером экрана 38,5x14,4 мм, вмещающим 12 цифр в одной строке, размер кнопочной панели в 3 раза превышает то, чем располагает доступный на рынке ассортимент, а громкость сигналов звонка обеспечивает отсутствие важных пропущенных вызовов. Также одними из основных функций являются LED подсветка и диодный фонарик. Простым нажатием клавиши пользователь имеет возможность вызвать функцию «читать в слух», тем самым обеспечив точность набора номера.

APOGΣΣ

Необходимо заметить тот факт, что обе модели кнопкой аварийного сигнала. В момент нажатия кнопки, телефон начинает производить чрезвычайно громкий звуковой сигнал, привлекая внимание окружающих; затем происходит автоматическая отправка SOS-сообщения с оповещением об экстренной аварийной ситуации по предварительно заданным четырем контактам.

Также создатели телефона APOGΣΣ позаботились о функции встроенного FM радио. Сменой положения передвижной кнопки, расположенной сбоку, представители старшего поколения смогут включать и выключать радио во время утренней зарядки, прогулок пешком или другого времяпрепровождения. Радио автоматически отключается во время входящего вызова и включается снова в момент завершения звонка.

Источник: Walton Chaintech

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Четыре ролика с участием Nokia N8Четыре ролика с участием Nokia N810:55 05.07.2010

    Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку видеороликов с участием смартфона Nokia N8. Первый ролик представляет собой 7-минутный видеообзор смартфона, благодаря которому вы сможете в деталях оценить его внешний вид и пользовательский интерфейс. Другие ролики демонстрируют некоторые возможности смартфона и сняты на презентации гаджета в Италии.

  • Treelogic TL-4305BG AV и TL-5003BG AV - GPS навигаторы с AV входом и выходом в ИнтернетTreelogic TL-4305BG AV и TL-5003BG AV - GPS навигаторы с AV входом и выходом в Интернет10:53 05.07.2010

    Компания Treelogic представила два новых GPS навигатора - Treelogic TL-4305BG AV и Treelogic TL-5003BG AV. Как отмечает производитель, обе новинки выделяются утонченным дизайном, ярким и контрастным дисплеем диагональю 4,3 и 5 дюймов соответственно, поддержкой антипробочных сервисов, наличием AV входа, мультимедийной функциональностью и доступной ценой.

  • Симпатичная сенсорная панель спасет ваш компьютер от перегреваСимпатичная сенсорная панель спасет ваш компьютер от перегрева10:50 05.07.2010

    Кто бы ни создавал все те невероятные сенсорные дисплеи, которые мы видели в фильмах вроде Star Trek и так далее, эти люди наверняка участвовали в разработке нового девайса NZXT Sentry LXE. Мир явно нуждается в большем количестве красивых сенсорных панелей, и компания NZXT готова их предоставить.


купить телефон в Одесі, Україна