Bluetooth браслет поможет не пропускать звонки

12:12, 05.07.2010

Все мы уже давно знакомы с Bluetooth гарнитурой, включая наушники и Hands-Free, которые позволяют сделать работу с телефонами еще более простой и удобной. Но на рынок выходит инновационный продукт Bluetooth-браслет, оснащенный встроенным вибратором и дисплеем. Оптимизацией браслета занимается одна японская компания.

Фактически имеется две версии. Первая с LCD-дисплеем, стоимостью 44 доллара и вторая с меньшим LCD дисплеем, но со светодиодной подсветкой, стоимость которого составляет 33 доллара.

Для полной зарядки аккумулятора браслетов потребуется около 3-х часов для последующей 60-ти часовой работы.


Особенностью Bluetooth-браслета является его возможность находиться в контакте с мобильным телефоном, даже на значительном расстоянии. Подобный девайс должен стать особенно популярным у людей, работа которых не связана с постоянным нахождением на своем рабочем месте, которые регулярно оставляют телефон на столе, отойдя на несколько минут. Браслет поможет не пропускать звонков, отображая на дисплее имя абонента, а пользователя остается лишь решить поднимать трубку или нет.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Цифровая водонепроницаемая камераЦифровая водонепроницаемая камера12:08 05.07.2010

    Плаваете Вы или ныряете, неважно, теперь все основные моменты Ваших погружений можно разделить с друзьями и знакомыми, которым до этого дня был неведом подводный мир.

  • Microsoft выпустит модификацию мыши Arc с поддержкой multi-touchMicrosoft выпустит модификацию мыши Arc с поддержкой multi-touch12:04 05.07.2010

    В начале весны 2009 года компания Microsoft начала производство и реализацию своей весьма оригинальной компьютерной мыши под названием Arc. Она считается дизайнерской, так как обладает очень необычной формой корпуса, которой нет ни у одного другого «грызуна».

  • iPhone 4 Diamond Edition пополнит коллекцию Stuart HughesiPhone 4 Diamond Edition пополнит коллекцию Stuart Hughes12:02 05.07.2010

    Популярные мобильные устройства часто становятся предметом интереса дизайнеров-ювелиров. Не является исключением и iPhone 4. Сегодня бриллиантовая версия этого смартфона – iPhone 4 Diamond Edition – пополнила коллекцию аппаратов класса «люкс» от Stuart Hughes.


купить телефон в Одесі, Україна