Microsoft выпустит модификацию мыши Arc с поддержкой multi-touch

12:04, 05.07.2010

В начале весны 2009 года компания Microsoft начала производство и реализацию своей весьма оригинальной компьютерной мыши под названием Arc. Она считается дизайнерской, так как обладает очень необычной формой корпуса, которой нет ни у одного другого «грызуна». Несмотря на то, что беспроводной мышке Arc уже чуть больше года, она по-прежнему остается популярной во многих странах, даже в России. Как стало известно от неофициальных источников, скоро у Arc появится потомок, Arc Touch Mouse. Данные сведения были взяты у инсайдеров компании Microsoft, которые также сообщили модельный индекс нового манипулятора.

компьютерная мышь Microsoft Arc Touch Mouse

Второе имя мышки Arc Touch Mouse звучит как RVF-00003, и совсем скоро, по слухам, ее представят в нескольких европейских странах, среди которых Норвегия и Дания. Данная новинка отличается от обычной мышки Microsoft Arc тем, что является сенсорной и даже поддерживает технологию Мультитач. Это значит, что пользоваться операционной системой Windows 7, которая, как известно, умеет работать с сенсорными технологиями, будет очень удобно. Microsoft пока не спешит официально анонсировать Arc Touch Mouse, но отсутствие комментариев, отрицающих существование этого «грызуна» прямо намекает на то, что его появление в продаже уже не за горами. По предварительным данным, RVF-00003 будет стоить около 70 американских долларов.

 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4 Diamond Edition пополнит коллекцию Stuart HughesiPhone 4 Diamond Edition пополнит коллекцию Stuart Hughes12:02 05.07.2010

    Популярные мобильные устройства часто становятся предметом интереса дизайнеров-ювелиров. Не является исключением и iPhone 4. Сегодня бриллиантовая версия этого смартфона – iPhone 4 Diamond Edition – пополнила коллекцию аппаратов класса «люкс» от Stuart Hughes.

  • Intel превращает любую поверхность в сенсорный дисплей Intel превращает любую поверхность в сенсорный дисплей 12:00 05.07.2010

    Да-да, новый исследовательский проект Intel посвящен превращению любой поверхности в сенсорный дисплей. Прототип такой системы включает в себя проектор для подачи картинки, массив камер для управления и распознавания трехмерной формы объектов, а также компьютер для обработки информации.

  • Ультракомпактная камера EXEMODE SQ30mУльтракомпактная камера EXEMODE SQ30m11:58 05.07.2010

    Если вы любите делать фото из повседневной жизни, то вы не пропустите эту превосходную компактную камеру. Камера настолько мала, что размерами не превосходит брелок для ключей и, кстати, может быть использована в качестве него. Размеры камеры - 53х23х19 мм, а вес составляет всего 21 грамм.


купить телефон в Одесі, Україна