iPhone 4 Diamond Edition пополнит коллекцию Stuart Hughes

12:02, 05.07.2010

Популярные мобильные устройства часто становятся предметом интереса дизайнеров-ювелиров. Не является исключением и iPhone 4. Сегодня бриллиантовая версия этого смартфона – iPhone 4 Diamond Edition – пополнила коллекцию аппаратов класса «люкс» от Stuart Hughes.

Бриллиантовый iPhone 4 инкрустирован бриллиантами общим весом 6.5 карата качества VVS и цвета ‘F’, а на его корпусе красуется логотип Apple из платины и бриллиантов.

В основу iPhone 4 Diamond Edition легла 32 ГБ версия смартфона. Аппарат не заблокирован под конкретного мобильного оператора и обойдется покупателям в 12995 британских фунтов стерлингов.

 

Теги:Apple

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Intel превращает любую поверхность в сенсорный дисплей Intel превращает любую поверхность в сенсорный дисплей 12:00 05.07.2010

    Да-да, новый исследовательский проект Intel посвящен превращению любой поверхности в сенсорный дисплей. Прототип такой системы включает в себя проектор для подачи картинки, массив камер для управления и распознавания трехмерной формы объектов, а также компьютер для обработки информации.

  • Ультракомпактная камера EXEMODE SQ30mУльтракомпактная камера EXEMODE SQ30m11:58 05.07.2010

    Если вы любите делать фото из повседневной жизни, то вы не пропустите эту превосходную компактную камеру. Камера настолько мала, что размерами не превосходит брелок для ключей и, кстати, может быть использована в качестве него. Размеры камеры - 53х23х19 мм, а вес составляет всего 21 грамм.

  • Большой плеер и маленький синтезатор Piano`s SilhouetteБольшой плеер и маленький синтезатор Piano`s Silhouette11:55 05.07.2010

    Истинный меломан — это не только потребитель, который тратит кучу денег на хороший звук и слушает музыку, сложа руки. Настоящий ценитель музыки и сам не прочь помузицировать, но ведь этим не займешься в любое время в любом месте, потому что музыкальные инструменты не умещаются в карманах.


купить телефон в Одесі, Україна