Ультракомпактная камера EXEMODE SQ30m

11:58, 05.07.2010

keychain-camera

Если вы любите делать фото из повседневной жизни, то вы не пропустите эту превосходную компактную камеру. Камера настолько мала, что размерами не превосходит брелок для ключей и, кстати, может быть использована в качестве него. Размеры камеры - 53х23х19 мм, а вес составляет всего 21 грамм. Камера оснащается 1,95-мегапиксельным CMOS-сенсором, который позволяет делать фотографии с разрешением 1280x1200 пикселов. Видео камера снимает со скоростью 8 кадров в секунду.

Также новинка получила 64 МБ встроенной памяти и слот для карт памяти формата MicroSD.

EXEMODE SQ30m уже поступила в продажу в Японии по цене 66 долларов.

Источник: newlaunches.com
Специально для Hi-News.ru

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Большой плеер и маленький синтезатор Piano`s SilhouetteБольшой плеер и маленький синтезатор Piano`s Silhouette11:55 05.07.2010

    Истинный меломан — это не только потребитель, который тратит кучу денег на хороший звук и слушает музыку, сложа руки. Настоящий ценитель музыки и сам не прочь помузицировать, но ведь этим не займешься в любое время в любом месте, потому что музыкальные инструменты не умещаются в карманах.

  • Билайн сделал ноль железнымБилайн сделал ноль железным11:52 05.07.2010

    ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о запуске нового мобильного тарифа "Железный ноль", предназначенного для жителей 24 городов Свердловской области. Особенность тарифа - бесплатные звонки абонентам мобильных и стационарных телефонов, находящихся в зоне действия тарифа, со второй по десятую минуту разговора.

  • HTC Vision с клавиатурой QWERTY замечен на фотоHTC Vision с клавиатурой QWERTY замечен на фото11:49 05.07.2010

    Слухи о том, что HTC готовит к выходу новый сенсорный смартфон класса high-end, снабженный клавиатурой QWERTY, появились в сети в конце мая. Вот только фото предполагаемой новинки тогда отсутствовало.


купить телефон в Одесі, Україна