HTC Droid Incredible - работает и после пожара

09:41, 06.07.2010

И все-таки HTC Droid Incredible - это героический смартфон.

Вот скажите, что будет с вашим гаджетом, если он побывает в огне? Точнее не так. Не просто побывает, а полежит там минут десять и превратится вот в такую головешку.


А HTC Droid Incredible все это нипочем! Несмотря на свои ужасающие раны, этот смартфон продолжает спокойно работать. Вот уж действительно неубиваемый телефон!


А между тем, начинка у смартфона вполне современная и, по идее, очень хрупкая - 3,7-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с WVGA-разрешением, 8-мп камера с двойной LED-вспышкой, процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 3G, Wi-Fi и GPS.


Как он смог выжить, это очень большая загадка. Но мы не советуем вам проводить такие эксперименты дома.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:HTC

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • FarmVille, PES 2010, The A-Team и другие игры для iPhoneFarmVille, PES 2010, The A-Team и другие игры для iPhone09:34 06.07.2010

    Компания Apple предоставила очередной дайджест мобильных приложений для платформы iOS, на которой основаны iPhone, iPod touch и iPad. В материале говорится об играх разных жанров, включая известную FarmVille, футбольный симулятор PES, аркаду Super QuickHook.

  • Недорогой 8 Гб iPhone 3GS готовится к официальному выпуску в РоссииНедорогой 8 Гб iPhone 3GS готовится к официальному выпуску в России09:30 06.07.2010

    По сообщению РБК daily со ссылкой на источник в одной из компаний-операторов "большой тройки", в конце лета в продажу на российском рынке официально поступит iPhone 3GS по цене "всего" 19,9 тысяч рублей. Это будет младшая модель с 8 Гб встроенной памяти, а сейчас в России продаются только устройства с 16 и 32 Гб встроенной памяти и стоят они от 30 тысяч рублей.

  • До конца года число абонентов мобильной связи увеличится до 5 миллиардовДо конца года число абонентов мобильной связи увеличится до 5 миллиардов09:28 06.07.2010

    В этом году должно произойти знаменательное событие - число абонентов сотовой связи в мире должно превысить 5 миллиардов человек. Об этом сообщили аналитики ABI Research. Они отметили, что еще в первом квартале число абонентов составляло порядка 4,8 миллиарда человек.


купить телефон в Одесі, Україна