Сенсорное рисование на iPad возможно со стилусами Ten One Design

10:51, 06.07.2010

Ten One Design, компания, разрабатывающая стилусы для сенсорных устройств, недавно представила интересную демонстрацию библиотеки расчета давления пера для нового планшета iPad от Apple. Так как iPad не способен измерять, как сильно пользователь давит на дисплей, Ten One Design отслеживает изменение размеров области контакта стилуса Pogo и сенсорного дисплея для вычисления различий в силе нажима. Результат выглядит более чем убедительно.

Сенсорное рисование на iPad возможно со стилусами Ten One
Design

Компания обещала сделать свою библиотеку бесплатной для разработчиков, желающих интегрировать эту технологию в свои приложения. Ten One Design рассчитывает на популяризацию новой разработки, и, соответственно, увеличение продаж своих стилусов со временем. Заметим, что компания Apple пока не одобрила использование новой библиотеки и пока еще рассматривает возможность ее включения в среду iOS.

Теги:Apple

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Городской номер от МТС – теперь и в ХерсонеГородской номер от МТС – теперь и в Херсоне10:27 06.07.2010

    Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» объявляет о начале предоставления услуги МТС «Городской номер» на базе собственной номерной емкости в Херсоне.

  • У профессиональных абонентов появился свой тарифУ профессиональных абонентов появился свой тариф10:26 06.07.2010

    МОТИВ предложил новый тарифный план "Профессионал". Тариф предназначен для тех абонентов, кто привык максимально полно использовать все возможности сотовой связи.

  • Разработчики приложений считают Apple iOS перспективнееРазработчики приложений считают Apple iOS перспективнее10:24 06.07.2010

    Некоторые разработчики приложений для смартфонов выразили интерес к созданию приложений как для Apple iOS, так и для Android. Основная цель таких компаний - создавать приложения для любой перспективной платформы. А именно таковыми и являются Apple iOS на пару с Android. Тем не менее, число этих компаний остается, к сожалению, не слишком большим.


купить телефон в Одесі, Україна