МегаФон отменил абонентскую плату за услугу МультФон

11:13, 06.07.2010

А также снизил расценки на звонки по России.

Столичный филиал «МегаФона» объявил об отмене абонентской платы за услугу «МультиФон» и снижении тарифов на звонки в ряд регионов.

Связь с абонентами «МегаФон-Москва» в рамках услуги теперь стоит 80 копеек за минуту, соединение с любыми российскими телефонными номерами (мобильными и городскими) — 1 рубль 50 копеек. Общение с прочими пользователями «МультиФона» по-прежнему бесплатно.

«МультФон» представляет собой систему голосового и видеобщения через Интернет с привязкой к мобильному номеру «МегаФона». Для того, чтобы воспользоваться услугой, абоненту достаточно скачать с официального сайта программу и зарегистрироваться.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Немецкого нациста посадят за рингтон с ГитлеромНемецкого нациста посадят за рингтон с Гитлером11:12 06.07.2010

    Поступок этого человека свидетельствует то ли о безграничной глупости, то ли о необъятной наглости. Гражданину Германии грозит тюрьма за то, что он использовал фрагмент речи Адольфа Гитлера в качестве мелодии звонка на своем мобильнике. По Гамбургу шел поезд, и ничто не нарушало покоя пассажиров, пока у 54-летнего господина из кармана не заголосил не кто иной, как фюрер.

  • Глава Google об Android 3.0, Chrome OS и смартфоне Nexus TwoГлава Google об Android 3.0, Chrome OS и смартфоне Nexus Two11:04 06.07.2010

    В своем недавнем интервью изданию Telegraph глава компании Google Эрик Шмидт (Eric Schmidt) раскрыл ряд интересных подробностей об операционной системе Android, а также о еще не вышедшей платформе Chrome OS. В частности, Шмидт сообщил, что Google не будет выпускать модель Nexus Two.

  • I-play Bowling для Android в двух версияхI-play Bowling для Android в двух версиях10:57 06.07.2010

    Игра оптимизирована как для слабых, так и для мощных смартфонов на Android. Популярный на iPhone аркадный симулятор боулинга I-play Bowling теперь доступен и на Android. Игру уже можно скачать в Android Market.


купить телефон в Одесі, Україна