I-play Bowling для Android в двух версиях

10:57, 06.07.2010

Игра оптимизирована как для слабых, так и для мощных смартфонов на Android.

Популярный на iPhone аркадный симулятор боулинга I-play Bowling теперь доступен и на Android. Игру уже можно скачать в Android Market.


Производитель игры, компания I-play, представила две Android-модификации I-play Bowling: обычную и HD. Последняя доступна исключительно пользователям смартфонов Nexus One и HTC Desire, а от обычной отличается увеличенным разрешением игровых текстур.


I-play Bowling представляет собой мультяшный симулятор боулинга, в котором игроку предлагается попробовать свои силы в спортивной борьбе с девятью виртуальными персонажами. Управление осуществляется двумя способами — акселерометром или с помощью тачскрна. Игру отличает качественная графика и достаточно «веселый» дизайн.

Автор: Даниил Варламов

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны с чипами Intel появятся в следующем годуСмартфоны с чипами Intel появятся в следующем году10:55 06.07.2010

    Попытки корпорации Intel выйти на быстрорастущий рынок мобильных устройств начались относительно недавно и вылились в майский анонс новой “атомной” платформы, ранее известной под названием Moorestown и предназначенной для смартфонов и планшетов. При этом чипы серии Atom Z6xx, входящие в состав новой платформы, обладают достаточно высокой энергоэффективностью и производительностью.

  • Сенсорное рисование на iPad возможно со стилусами Ten One DesignСенсорное рисование на iPad возможно со стилусами Ten One Design10:51 06.07.2010

    Ten One Design, компания, разрабатывающая стилусы для сенсорных устройств, недавно представила интересную демонстрацию библиотеки расчета давления пера для нового планшета iPad от Apple.

  • Городской номер от МТС – теперь и в ХерсонеГородской номер от МТС – теперь и в Херсоне10:27 06.07.2010

    Оператор мобильной связи компания «МТС Украина» объявляет о начале предоставления услуги МТС «Городской номер» на базе собственной номерной емкости в Херсоне.


купить телефон в Одесі, Україна