J-COM Allview - смартфон из Китая с 5-дюймовым дисплеем

17:31, 06.07.2010

Давно известно, что китайцы страдают гигантоманией. Отражается это и на телефонах, которые выпускаются местными производителями.

Ярким примером здесь является новый смартфон J-COM Allview с 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Да, да, это именно смартфон, хотя такому большому дисплею позавидуют даже некоторые планшеты.


Разрешение у этого гигантского дисплея составляет 800х480 пикселей, а его процессор Marvell имеет тактовую частоту 806 МГц.

Новинка работает под управлением Windows Mobile и комплектуется аккумулятором емкостью 2 400 мАч.

Естественно, что такой гаджет прекрасно подойдет для web-серфинга, вот только носить его в кармане вряд ли получится.

Стоимость J-COM Allview и дата начала его продаж пока не разглашаются.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android смартфон Motorola XT502 - первые живые снимкиAndroid смартфон Motorola XT502 - первые живые снимки17:28 06.07.2010

    На китайском форуме Hiapk появились "живые" фотографии смартфона Motorola XT502 (кодовое название - Greco). Мы уже писали о нем в новостях: в мае устройство было одобрено организацией Bluetooth SIG. На ее сайте публиковалось изображение этой модели, а также некоторые из его характеристик (что случается далеко не всегда). А вот фотографии Motorola XT502 публикуются в сети впервые.

  • Покупатели iPhone 4 могут вернуть за него деньгиПокупатели iPhone 4 могут вернуть за него деньги17:26 06.07.2010

    Традиционно пользователи могли вернуть обратно Apple полностью работоспособные гаджеты в 30-дневный срок с момента их продажи. Но для этого нужно была заплатить 10% от стоимости аппарата.

  • Беспроводной комплект с сенсорным управлением Genius LuxeMate T830Беспроводной комплект с сенсорным управлением Genius LuxeMate T83017:22 06.07.2010

    На российский рынок вышел новый беспроводной комплект из клавиатуры и мыши Genius LuxeMate T830. Клавиатура Genius LuxeMate T830 оснащена сенсорной панелью, благодаря которой работать с мультимедийными приложениями становится еще удобнее. Легким касанием руки можно переключить трек, остановить воспроизведение или, например, отключить звук.


купить телефон в Одесі, Україна