Дуэль Samsung Galaxy S и Google Nexus One, оружие - игра Quake 3

10:12, 07.07.2010

Ресурс Android Police сравнил смартфоны Samsung Galaxy S и Google Nexus One, точнее, их способности при работе со сложной графикой. Напомним, обе модели работают под управлением операционной системы Android, построены на 1 ГГц чипах и оснащены большими сенсорными дисплеями: Samsung Galaxy S 4-дюймовым, а Google Nexus One - 3,7-дюймовым. Трехмерная Игра Quake 3 была портирована на оба эти устройства, а затем протестирована. Источник сопроводил свое исследование видеороликами.

Samsung Galaxy S

По словам ресурса, при воспроизведении Quake 3 смартфон Samsung Galaxy S просто "разгромил" Google Nexus One. Samsung Galaxy S смог обработать 90 миллионов треугольников в секунду, а Google Nexus One - только 22 миллиона. Но и это еще не все: на смартфоне от Samsung цвета выглядят более яркими (очевидно, благодаря дисплею SUPER AMOLED), плюс ко всему, победитель соревнования воспроизводит игру более плавно, без сбоев. Хотя, результаты все же предсказуемые: модель Samsung Galaxy S более современная и функциональная.

Источник: Android Police

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:SamsungHTC

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

DimZey: как можно играть на Galaxy S, не касаясь его руками???
ответить11:10 07.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Desire на Android 2.2 с интерфейсом SenseHTC Desire на Android 2.2 с интерфейсом Sense10:06 07.07.2010

    Платформа Google Android 2.2 (Froyo) доступна пока лишь для HTC Nexus One (преемника у которого не будет). Однако в видео прошивка с интерфейсом Sense UI демонстрируется на HTC Desire.

  • Новинки этого года: Nokia E7, Samsung i8700 Cetus и HTC GoldНовинки этого года: Nokia E7, Samsung i8700 Cetus и HTC Gold09:59 07.07.2010

    Ресурс Omio опубликовал целый роадмап мобильных устройств, которые выйдут в Великобритании во второй половине текущего года. В их числе довольно много интересных новинок, и эта информация вполне актуальна не только для британского рынка.

  • Маленькая петля и большая выгодаМаленькая петля и большая выгода09:57 07.07.2010

    Гениальную идею подал дизайнер Йонг Ли (Yong Lee) при поддержке южнокорейской компании i-SOUND. Если человек любит слушать музыку или радио на телефоне либо плеере, то он, вероятно, будет пользоваться самыми маленькими наушниками, «вкладышами» или «затычками». Они всем хороши и довольно удобны, разве что иногда вываливаются из ушей.


купить телефон в Одесі, Україна