Маленькая петля и большая выгода

09:57, 07.07.2010

Гениальную идею подал дизайнер Йонг Ли (Yong Lee) при поддержке южнокорейской компании i-SOUND. Если человек любит слушать музыку или радио на телефоне либо плеере, то он, вероятно, будет пользоваться самыми маленькими наушниками, «вкладышами» или «затычками». Они всем хороши и довольно удобны, разве что иногда вываливаются из ушей.

i-SOUND

Особенно часто с этой проблемой сталкиваются пользователи, ведущие активный образ жизни, а также дети, которые ни секунды не могут сидеть на месте. И потому автор представил концепт наушников с оригинальной конструкцией: при желании владелец может немного вытянуть провод из желобка на динамике и затянуть этот провод петлей вокруг ушной раковины. Просто и эффективно, как и все гениальное! Хотелось бы надеяться, что на эту идею обратят внимание и крупные производители электроники. 

i-SOUND 
i-SOUND
 

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Юрій Гагарін: Велтколепно!!! :idea:
ответить12:36 07.07.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Люкс-телефоны TAG Heuer MERIDIIST - теперь с функцией мирового времениЛюкс-телефоны TAG Heuer MERIDIIST - теперь с функцией мирового времени09:55 07.07.2010

    Через два года после выпуска первого мобильного телефона класса люкс MERIDIIST швейцарская часовая компания TAG Heuer решила снабдить эти аппараты функцией GMT (Среднее время по Гринвичу). Устройства MERIDIIST представляют собой моноблоки с цифровой клавиатурой, 2-дюймовым дисплеем и дополнительным экраном на торце, отображающим время.

  • Microsoft и НТЦ Атлас при поддержке ФСБ России расширяют сотрудничество в области информационной безопасностиMicrosoft и НТЦ Атлас при поддержке ФСБ России расширяют сотрудничество в области информационной безопасности09:50 07.07.2010

    Компания Microsoft и ФГУП «НТЦ «Атлас» при поддержке Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ России) объявили о новом этапе в развитии сотрудничества в области информационной безопасности и о расширении существующего соглашения по предоставлению доступа к исходному коду (Government Security Program, GSP*), действующего с 2002 года.

  • Nielsen Norman: iPad лучше Kindle подходит для чтения, но уступает бумажным книгамNielsen Norman: iPad лучше Kindle подходит для чтения, но уступает бумажным книгам09:48 07.07.2010

    Распространенное мнение, что планшетный компьютер Apple iPad меньше подходит для чтения, чем специализированные электронные книги, поставлено под сомнение фирмой Nielsen Norman Group. Исходя из результатов своего исследования, в котором, правда, приняло участие всего 24 человека, эксперты полагают, что все обстоит как раз наоборот.


купить телефон в Одесі, Україна