Люкс-телефоны TAG Heuer MERIDIIST - теперь с функцией мирового времени

09:55, 07.07.2010

Через два года после выпуска первого мобильного телефона класса люкс MERIDIIST швейцарская часовая компания TAG Heuer решила снабдить эти аппараты функцией GMT (Среднее время по Гринвичу). Устройства MERIDIIST представляют собой моноблоки с цифровой клавиатурой, 2-дюймовым дисплеем и дополнительным экраном на торце, отображающим время. Они отличаются материалами отделки: используется натуральная кожа различного цвета и выделки, нержавеющая сталь, титан и даже бриллианты. Стоят телефоны MERIDIIST от $4000.

TAG Heuer
Meridiist GMT

По мнению TAG Heuer, функция GMT очень пригодится путешественникам, которые с ее помощью смогут переключаться между временем своего региона, региона путешествия или, скажем, места прибытия. Доступ к среднему времени по Гринвичу можно получить, нажав на стальную кнопку на торце аппарата. Кроме того, функцию GMT можно использовать при работе с такими возможностями, как будильник, ежедневник, сообщения и так далее. С июля этого года все телефоны MERIDIIST будут выпускаться с поддержкой Среднего времени по Гринвичу, их можно отличить по логотипу GMT на задней крышке.

Источник: Engadget
Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft и НТЦ Атлас при поддержке ФСБ России расширяют сотрудничество в области информационной безопасностиMicrosoft и НТЦ Атлас при поддержке ФСБ России расширяют сотрудничество в области информационной безопасности09:50 07.07.2010

    Компания Microsoft и ФГУП «НТЦ «Атлас» при поддержке Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ России) объявили о новом этапе в развитии сотрудничества в области информационной безопасности и о расширении существующего соглашения по предоставлению доступа к исходному коду (Government Security Program, GSP*), действующего с 2002 года.

  • Nielsen Norman: iPad лучше Kindle подходит для чтения, но уступает бумажным книгамNielsen Norman: iPad лучше Kindle подходит для чтения, но уступает бумажным книгам09:48 07.07.2010

    Распространенное мнение, что планшетный компьютер Apple iPad меньше подходит для чтения, чем специализированные электронные книги, поставлено под сомнение фирмой Nielsen Norman Group. Исходя из результатов своего исследования, в котором, правда, приняло участие всего 24 человека, эксперты полагают, что все обстоит как раз наоборот.

  • Навигатор Expresso AG1 для гольфистов и автомобилистовНавигатор Expresso AG1 для гольфистов и автомобилистов09:44 07.07.2010

    Не очень известная на российском рынке компания Expresso разработала весьма необычное устройство – GPS-навигатор AG1, который предназначен для использования в автомобиле и на поле для гольфа. Столь оригинальное сочетание функций есть только в этом девайсе, и это, безусловно, существенно увеличит спрос на него.


купить телефон в Одесі, Україна