Навигатор Expresso AG1 для гольфистов и автомобилистов

09:44, 07.07.2010

Не очень известная на российском рынке компания Expresso разработала весьма необычное устройство – GPS-навигатор AG1, который предназначен для использования в автомобиле и на поле для гольфа. Столь оригинальное сочетание функций есть только в этом девайсе, и это, безусловно, существенно увеличит спрос на него. Программная составляющая навигационной системы AG1 была разработана в сотрудничестве с известнейшими брендами – Navigon и iGolf. От первой компании GPS-навигатор получил отличный пошаговый дорожный указатель, а от второй – высококачественный дальномер. Navigon также предоставила специальное программное обеспечение с интуитивным интерфейсом и навигационными картами NAVTEQ, ориентированными на автомобилистов, то есть укомплектованными множеством точек POI и информацией о камерах слежения за скоростью.

Навигатор Expresso AG1

iGolf тоже предоставила ряд бонусов для GPS-навигатора Expresso AG1. Их довольно много, но значительных среди них всего два – это дальномер, о котором говорилось в начале новости, и база данных о 33 тысячах игровых площадок для гольфа, расположенных по всему миру. В комплект поставки Expresso AG1 входит специальная система крепления для использования в автомобиле, которая монтируется буквально за несколько секунд. Аппаратная часть данного навигатора состоит из двух слотов под карты памяти стандарта SD, сенсорного дисплея с высоким разрешением, расположенного на поворотном шарнире, а также из процессора Samsung с тактовой частотой 533 МГц. Навигационное ПО в данном случае хранится не на встроенной памяти, а на сменных накопителях. Информация о стоимости и дате релиза GPS-навигатора Expresso AG1 отсутствует.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Евросоюз вынудит Apple допустить Flash на свои мобильные устройстваЕвросоюз вынудит Apple допустить Flash на свои мобильные устройства09:42 07.07.2010

    Еврокомиссия, являющаяся высшим исполнительным органом Европейского Союза, выдвинула новую инициативу под названием Digital Agenda (полное официальное название звучит как Communication from the Commission to the European Parliament, the Council, the European Economic and Social Committee and the Committee of the Regions A Digital Agenda for Europe).

  • Производители ноутбуков поддерживают переход на универсальный адаптер питанияПроизводители ноутбуков поддерживают переход на универсальный адаптер питания17:33 06.07.2010

    Тайваньские производители ноутбуков, включая таких гигантов, как компании Acer и ASUSTeK Computer, намерены поддержать инициативу организации IEEE (Institute of Electrical and Electronics Engineers, Институт инженеров по электротехнике и электронике) относительно стандартизации блоков питания в мобильных компьютерах.

  • J-COM Allview - смартфон из Китая с 5-дюймовым дисплеемJ-COM Allview - смартфон из Китая с 5-дюймовым дисплеем17:31 06.07.2010

    Давно известно, что китайцы страдают гигантоманией. Отражается это и на телефонах, которые выпускаются местными производителями. Ярким примером здесь является новый смартфон J-COM Allview с 5-дюймовым сенсорным дисплеем. Да, да, это именно смартфон, хотя такому большому дисплею позавидуют даже некоторые планшеты.


купить телефон в Одесі, Україна