Новинки этого года: Nokia E7, Samsung i8700 Cetus и HTC Gold

09:59, 07.07.2010

Ресурс Omio опубликовал целый роадмап мобильных устройств, которые выйдут в Великобритании во второй половине текущего года. В их числе довольно много интересных новинок, и эта информация вполне актуальна не только для британского рынка.

Nokia E7

Так, в августе, например, появится смартфон BlackBerry Curve 9300 (Kepler). Пока он известен только по слухам и еще не был анонсирован. А в октябре поступит в продажу Sony Ericsson XPERIA X8 - Android смартфон, который займет среднее положение между Sony Ericsson XPERIA X10 и Sony Ericsson XPERIA X10 mini.

Также в октябре появится и Nokia N8 - флагман этого года на основе операционной системы Symbian^3. А ноябре ожидается выход второго смартфона компании на основе Symbian^3, источник называет его Nokia E7, но он также известен в сети как Nokia N9 или N8-001/N8-002. Это модель в алюминиевом корпусе, с приподнимающимся AMOLED дисплеем и выдвижной QWERTY клавиатурой.

Компания HTC тоже не осталась в стороне: во второй половине этого года выйдет ее первое устройство на основе новой операционной системы Windows Phone 7. Модель называется HTC Gold и о ней нет никаких подробностей, она выйдет в ноябре. И, наконец, Samsung i8700 Cetus - аппарат, о котором тоже почти ничего не известно. Предполагается, что это будет высококлассное решение, возможно, на основе ОС Bada. Оно тоже поступит в продажу в ноябре.

Источник: Omio

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Маленькая петля и большая выгодаМаленькая петля и большая выгода09:57 07.07.2010

    Гениальную идею подал дизайнер Йонг Ли (Yong Lee) при поддержке южнокорейской компании i-SOUND. Если человек любит слушать музыку или радио на телефоне либо плеере, то он, вероятно, будет пользоваться самыми маленькими наушниками, «вкладышами» или «затычками». Они всем хороши и довольно удобны, разве что иногда вываливаются из ушей.

  • Люкс-телефоны TAG Heuer MERIDIIST - теперь с функцией мирового времениЛюкс-телефоны TAG Heuer MERIDIIST - теперь с функцией мирового времени09:55 07.07.2010

    Через два года после выпуска первого мобильного телефона класса люкс MERIDIIST швейцарская часовая компания TAG Heuer решила снабдить эти аппараты функцией GMT (Среднее время по Гринвичу). Устройства MERIDIIST представляют собой моноблоки с цифровой клавиатурой, 2-дюймовым дисплеем и дополнительным экраном на торце, отображающим время.

  • Microsoft и НТЦ Атлас при поддержке ФСБ России расширяют сотрудничество в области информационной безопасностиMicrosoft и НТЦ Атлас при поддержке ФСБ России расширяют сотрудничество в области информационной безопасности09:50 07.07.2010

    Компания Microsoft и ФГУП «НТЦ «Атлас» при поддержке Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ России) объявили о новом этапе в развитии сотрудничества в области информационной безопасности и о расширении существующего соглашения по предоставлению доступа к исходному коду (Government Security Program, GSP*), действующего с 2002 года.


купить телефон в Одесі, Україна