Электронная книга-слайдер с тачскрином Samsung SNE-60 выходит во Франции

10:30, 07.07.2010

Электронная книга Samsung SNE-60 продолжает свое шествие по Европе. Не так давно она стала доступна для предварительного заказа в Великобритании, и вот теперь готовится к выпуску во Франции. По сообщению ресурса Actualitte, французский ритейлер Carrefour вскоре выпустит данное устройство в 228 магазинах по всей стране. Стоить Samsung SNE-60 будет достаточно дорого - 329 евро. Это заметно больше, чем просят за Amazon Kindle или Nook от Barnes & Noble.

Samsung SNE-60

Хотя, Samsung SNE-60 отличается функциональностью не начального, а более продвинутого уровня. Так, устройство оборудовано 6-дюймовым дисплеем на основе электронной бумаги, но не обычным, а сенсорным с поддержкой специального стилуса. Также у электронной книги имеется выдвигающаяся снизу панель с кнопками и динамиками (поддерживается воспроизведение аудио). В числе беспроводных возможностей данной электронной книги - Wi-Fi 802.11 b/g и Bluetooth 2.0, а объем встроенной памяти достаточен для хранения 1500 книг, плюс, можно использовать карты MicroSD.

Источник: SlashGear

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • МегаФон обеспечит Татарстан 3G-интернетомМегаФон обеспечит Татарстан 3G-интернетом10:27 07.07.2010

    Соответствующее соглашение глава компании подписал с Президентом республики. Cостоялась встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова и Сергея Солдатенкова, генерального директора компании «МегаФон». По итогом беседы было заключено соглашение об участии «МегаФона» в развитии коммуникационной структуры региона.

  • Концептуальная “чудо-камера” Canon обещает совершенные кадры с одним объективомКонцептуальная “чудо-камера” Canon обещает совершенные кадры с одним объективом10:23 07.07.2010

    Одной из основных сложностей, с которыми сталкиваются как заядлые фотолюбители, так и профессиональные фотографы, является необходимость носить с собой сразу несколько объективов для зеркальных камер.

  • Немного уличной магии, или как смотреть фильмы на дюжине iPod touchНемного уличной магии, или как смотреть фильмы на дюжине iPod touch10:20 07.07.2010

    Большинство из нас было бы счастливо смотреть в дороге интересный фильм или телепередачу на экране любимого портативного медиаплеера, а для домашнего просмотра использовать более функциональную стационарную систему. Однако ребята из Mongoose Studio, судя по всему, не ищут легких путей.


купить телефон в Одесі, Україна