Sony Ericsson выпустила обновление для Xperia X10

14:43, 07.07.2010

С момента выхода Sony Ericsson Xperia X10 в продажу прошло не так много времени, и первоначально телефон обладал сравнительно небольшим сроком действия аккумулятора и несовершенным интерфейсом встроенной камеры.


Позднее появились сообщения, что Sony Ericsson готовит обновление, которое будет призвано устранить обозначенные недостатки.

И на этой неделе стало известно о том, что обновление появится в самое ближайшее время. Благодаря чему обновится общий интерфейс Xperia X10, будут устранены "утечки" энергии аккумулятора, увеличатся функциональные возможности PlayNow и пр.

Использованы материалы: http://mobile.engadget.com

Теги:Sony Ericsson

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Пять планшетов от Rover ComputersПять планшетов от Rover Computers10:49 07.07.2010

    Конкуренты iPad из России. Российский производитель компьютерного оборудования Rover представил линейку своих планшетов. Анонсировано сразу пять моделей, одна базируется на Windows CE, четыре на Android разных модификаций.

  • N-Board - очередная подставка для iPadN-Board - очередная подставка для iPad10:43 07.07.2010

    Это не концепт, а уже существующий аксессуар для iPad, который должен в скором времени начать продаваться в Южной Корее. Это своеобразная подставка оснащенная четырьмя USB-портами (попросту USB-хабом), которые не дадут пользователю умереть от невозможности подключить к iPad какое-то дополнительное устройство из-за того и дополнительная система охлаждения.

  • Nokia продает отделение, занимающееся беспроводными модемамиNokia продает отделение, занимающееся беспроводными модемами10:41 07.07.2010

    Сумма сделки - 200 миллионов долларов. IT-гиганты могут не только скупать чужие подразделения, но и продавать свои собственные. Так, Nokia объявила о том, что в ближайшее время завершит сделку по продаже своего отделения, занимающегося разработкой технологий для беспроводных модемов.


купить телефон в Одесі, Україна