N-Board - очередная подставка для iPad

10:43, 07.07.2010

N-Board - очередная подставка для iPad (3 фото)

Это не концепт, а уже существующий аксессуар для iPad, который должен в скором времени начать продаваться в Южной Корее. Это своеобразная подставка оснащенная четырьмя USB-портами (попросту USB-хабом), которые не дадут пользователю умереть от невозможности подключить к iPad какое-то дополнительное устройство из-за того и дополнительная система охлаждения. В Южной Корее цена этого аксессуара всего $29. По большему счёту этот девайс можно использовать не только с продукцией Apple, но и любыми другими планшетами и нетбуками.

N-Board - очередная подставка для iPad (3 фото)

N-Board - очередная подставка для iPad (3 фото)

Источник: technabob

Теги:Apple

Джерело: creep.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia продает отделение, занимающееся беспроводными модемамиNokia продает отделение, занимающееся беспроводными модемами10:41 07.07.2010

    Сумма сделки - 200 миллионов долларов. IT-гиганты могут не только скупать чужие подразделения, но и продавать свои собственные. Так, Nokia объявила о том, что в ближайшее время завершит сделку по продаже своего отделения, занимающегося разработкой технологий для беспроводных модемов.

  • HTC повысила прибыль на 33% благодаря AndroidHTC повысила прибыль на 33% благодаря Android10:39 07.07.2010

    Компания High Tech Computer (HTC) подвела предварительные итоги второго квартала этого года. И это один из ее лучших "весенних" кварталов, а все - благодаря Android. Чистая прибыль по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 33% и достигла $268 миллионов (год назад этот показатель составлял $202 миллиона).

  • Анна Чапман применяла в шпионской деятельности Wi-FiАнна Чапман применяла в шпионской деятельности Wi-Fi10:33 07.07.2010

    Популярный протокол оказался хорошей заменой дорогостоящему шпионскому оборудованию. Привычные и широко используемые мобильные технологии, оказываются, могут быть отличной заменой узкопрофильного шпионского оборудования.


купить телефон в Одесі, Україна