Очередной видео-подводник Oregon Scientific ATC9K HD Action

14:47, 07.07.2010

К новейшему диапазону камер, присоединилась еще одна версия Oregon Scientific ATC9K HD Action, которая может использоваться и под водой, причем записывает видео в качестве 1080p, с помощью 5.0-мегапиксельной оптики. Кстати, водонепроницаема камера до 20 метров.


Дополнительными особенностями Oregon Scientific ATC9K HD Action является глубиномер и GPS.

Печально, но пока не называется стоимость данного девайса, но благодаря HD камера должна стать очень популярной у определенных клиентов.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Ericsson выпустила обновление для Xperia X10Sony Ericsson выпустила обновление для Xperia X1014:43 07.07.2010

    С момента выхода Sony Ericsson Xperia X10 в продажу прошло не так много времени, и первоначально телефон обладал сравнительно небольшим сроком действия аккумулятора и несовершенным интерфейсом встроенной камеры.

  • Пять планшетов от Rover ComputersПять планшетов от Rover Computers10:49 07.07.2010

    Конкуренты iPad из России. Российский производитель компьютерного оборудования Rover представил линейку своих планшетов. Анонсировано сразу пять моделей, одна базируется на Windows CE, четыре на Android разных модификаций.

  • N-Board - очередная подставка для iPadN-Board - очередная подставка для iPad10:43 07.07.2010

    Это не концепт, а уже существующий аксессуар для iPad, который должен в скором времени начать продаваться в Южной Корее. Это своеобразная подставка оснащенная четырьмя USB-портами (попросту USB-хабом), которые не дадут пользователю умереть от невозможности подключить к iPad какое-то дополнительное устройство из-за того и дополнительная система охлаждения.


купить телефон в Одесі, Україна