Смартфоны HTC получат Android 2.2 до конца года

17:39, 07.07.2010

Ранее компания HTC высказывала намерение обновить операционные системы всех своих смартфонов, которые вышли на прилавки в 2010 году, до версии Android 2.2. Сроки обновления при этом не уточнялись.

Однако теперь официальный представитель HTC Эрик Лин (Eric Lin) в одном из своих интервью упомянул о том, что HTC «закончит обновление на Froyo до Рождества». Задержку с обновлением Эрик Лин объясняет тем, что компания хочет убедиться, что все приложения компании будут хорошо работать на Froyo, а для этого нужно время.

Также Эрик Лин подтвердил предыдущую информацию о выходе Android Gingerbread в первом квартале 2011 года, из которой следует, что первые мобильные устройства на базе этой операционной системы могут появиться в первом или втором квартале будущего года.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Mozilla выпускает Firefox 4 Beta 1 – совершенно новый интерфейс и поддержка HTML5Mozilla выпускает Firefox 4 Beta 1 – совершенно новый интерфейс и поддержка HTML517:35 07.07.2010

    Компания Mozilla представила первую публичную бета-версию своего нового браузера Firefox 4. Как и ожидалось, в своей четвертой редакции популярный браузер обзавелся совершенно новым пользовательским интерфейсом, а также улучшенной функциональностью, включая расширенную поддержку новейшего веб-стандарта HTML5.

  • Эльдара Муртазина и Mobile-Review обвинили в хищении коммерческих секретов NokiaЭльдара Муртазина и Mobile-Review обвинили в хищении коммерческих секретов Nokia17:30 07.07.2010

    Эльдар Муртазин в своем блоге сообщил, что финская Nokia обвинила аналитика в хищении коммерческих секретов компании. Поводом к этому стала фотография смартфона Nokia N8, появившаяся в выпуске «Бирюльки №64» Mobile-Review.

  • Gateway представила Netbook на платформе AMD NileGateway представила Netbook на платформе AMD Nile17:27 07.07.2010

    Как сообщает Tech Connect Magazine, сегодня Gateway официально представила один из своих новейших ультрапортативных систем - LT32. В отличие от большинства подобных решений данная модель построена на платформе AMD Nile, а не Intel Core ULV.


купить телефон в Одесі, Україна