Пытки Samsung Galaxy S

10:17, 12.07.2010

У Samsung Galaxy S (M110S) прекрасный 4-дюймовый Super AMOLED дисплей. Настолько прекрасный, что не разбить его было бы непростительным упущением.

Один из корейских сайтов решил проверить экран смартфона на прочность. Ничего сверхординарного типа выстрелов из снайперской винтовки, Samsung Galaxy S переживать не пришлось.


Журналисты попробовали смоделировать ситуации, которые поджидают практически каждый смартфон во время его использования. И многие из них Samsung Galaxy S с честью выдержал.

Install Silverlight3

Автор: Дмитрий Мухарев

Теги:Samsung

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бамперы для iPhone 4 обеспечивают лишь минимальную защиту при паденииБамперы для iPhone 4 обеспечивают лишь минимальную защиту при падении10:14 12.07.2010

    Мы уже рассказывали о результатах опытов журналистов ресурса iFixYouri, решивших проверить “ударопрочность” нового коммуникатора iPhone 4 при падении с небольшой высоты. При этом моделировалась вполне стандартная ситуация, когда мобильное устройство выскальзывает из рук своего владельца на улице и падает на достаточно ровное асфальтовое покрытие.

  • Стоимость Garminfone упала до $130 на фоне плохих продажСтоимость Garminfone упала до $130 на фоне плохих продаж10:11 12.07.2010

    T-Mobile потихоньку снижает цены на Garminfone - в сети оператора стоимость телефона от Garmin снизилась с 200 до 130 долларов. Похоже на то, что это не временная мера, а теперь уже постоянная стоимость смартфона. Новый телефон всего месяц как появился в магазинах и такие меры очень редки для любых новых устройств.

  • Новый плеер teXet Т-259 - бюджетно и функциональноНовый плеер teXet Т-259 - бюджетно и функционально10:09 12.07.2010

    teXet T-259 – недорогой многофункциональный плеер компактного размера, который помимо воспроизведения стандартных музыкальных файлов MP3 и WMA, также поддерживает два формата «аудио без потерь» APE и FLAC.


купить телефон в Одесі, Україна