Canyon CNR-MSD02 - классика для практичных пользователей

10:59, 12.07.2010

Компания Canyon представила новую компьютерную мышь Canyon CNR-MSD02. Как отмечает производитель, новинка является удобным и практичным классическим решением, ориентированным на широкий круг потребителей.

Canyon CNR-MSD02

Проводная мышь CNR-MSD02 заключена в корпус классического дизайна. Форма позволяет держать мышь в обеих руках, эта особенность будет оценена левшами, предпочитающими управлять компьютером с помощью левой руки. Среди прочих особенностей мыши CNR-MSD02 производитель выделяет удобное колесо прокрутки, выполненное из плотной резины. Оно приятно на ощупь, и имеет ряд характерных насечек, существенно облегчающих работу в интернете и офисных приложениях, таких как Microsoft Excel. Рядом с колесом прокрутки расположена клавиша, позволяющая оперативно переключать разрешение. Всего доступно два режима работы оптического сенсора мыши – 800 и 1600 dpi, первый пригодится тем, кто любит быстро перемещать курсор, а второй – тем, кому важна точность.

Интерфейс вполне традиционен – USB 2.0, что гарантирует совместимость практически со всеми компьютерами. Мышь Canyon CNR-MSD02 уже поступила в продажу, ее рекомендованная розничная стоимость составляет 399 рублей. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.

Источник: Canyon

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Far From Home: бесполезно, но прикольноFar From Home: бесполезно, но прикольно10:57 12.07.2010

    Нет в мире места лучше, чем родной дом. Каждый день по разным причинам мы его покидаем; идем на работу, на прогулку, в гости и «в фоновом режиме» скучаем по милому уголку. Итальянский дизайнер Алессандро Паломбарини (Alessandro Palombarini) решил облегчить наши страдания и представил концепт устройства Far From Home.

  • HTC не собирается выпускать конкурента iPad в ближайшее времяHTC не собирается выпускать конкурента iPad в ближайшее время10:55 12.07.2010

    На волне успеха Apple iPad многие ведущие игроки IT рынка бросились разрабатывать собственные модели планшетных компьютеров с разнообразной функциональностью. Множество подобных разработок было представлено, к примеру, на выставке Computex, прошедшей в начале июня. Однако есть и фирмы, более осмотрительно относящиеся к выходу на этот совершенно новый для себя рынок.

  • Nokia опубликовала снимки, сделанные камерой N8Nokia опубликовала снимки, сделанные камерой N810:52 12.07.2010

    Nokia опубликовала снимки, сделанные своим флагманским телефоном Nokia N8. Заявляется, что эти снимки не были отредактированы и полностью отражают способности 12,1-мегапиксельной камеры. Шум на фотографиях практически незаметен и это иллюстрирует, что камера Nokia N8 может успешно соперничать с iPhone 4, который, в свою очередь, превосходит Droid X и Evo 4G.


купить телефон в Одесі, Україна