Pocket Navigator Mirror - автомобильная навигация в зеркале заднего вида

11:10, 12.07.2010

Компания МакЦентр объявила о скором выходе необычного устройства Pocket Navigator Mirror. Как отмечает компания, новинка принципиально иная по содержанию относительно  всего, что доступно российскому потребителю на данный момент.

Pocket Navigator
Mirror

Новая линейка GPS-навигаторов Pocket Navigator Mirror представляет собой навигаторы, интегрированные в зеркало заднего вида. Старт продаж планируется начать с модели Pocket Navigator MR-430. Устройство представляет собой автомобильное внутрисалонное зеркало, которое интегрирован 4,3-дюймовый сенсорный экран. Устройство будет иметь встроенный приемник GPS, слот расширения SD, FM трансмиттер и модуль Bluetooth.

Помимо этого устройство будет  оснащено видео-входом, позволяющим подключать различные источники видео-сигнала, а так же камеру заднего вида, планируется, что она войдет в комплектацию устройства. В дальнейшем планируется расширение линейки Mirror за счет аналогичного MR-430 устройства, имеющего встроенный видео-регистратор  дорожной обстановки, а так же функцию  автоматического затемнения зеркала при попадании света от фар идущих сзади автомобилей. В качестве навигационной  системы в MR-430 будет использована программа Автоспутник. Начало продаж новой линейки запланировано  на август 2010 года, цены пока не сообщаются.

Источник: Pocket Navigator

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ноутбук ASUS NX90 заменит настольный компьютерНоутбук ASUS NX90 заменит настольный компьютер11:07 12.07.2010

    Обычный настольный компьютер занимает довольно много места, и с ним всегда возникают сложности при переноске. Тем не менее, он обеспечивает хороший уровень производительности во многих программах и играх, если собрать его из современных комплектующих. Однако у десктопов есть серьезные конкуренты – ноутбуки с увеличенной диагональю экрана и мощным железом внутри.

  • D-Link DIR-412 - Интернет-маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-FiD-Link DIR-412 - Интернет-маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi11:03 12.07.2010

    Компания D-Link сообщила о выпуске новой модели беспроводного Интернет-маршрутизатора с поддержкой 3G и Ethernet подключения.

  • Телефон Dell Mini 3v появился в КитаеТелефон Dell Mini 3v появился в Китае11:01 12.07.2010

    Китайский телекоммуникационный регулятор TENAA опубликовал фотографии и некоторые спецификации нового смартфона от Dell. Dell Mini 3v должен поддерживать TD-SCDMA-сеть оператора China Mobile, а также GSM-сети, включая HSDPA. Также на фотографиях видно, что Mini 3v получит 5-мегапиксельную камеру со вспышкой и, вероятно, фронтальную камеру для видеозвонков.


купить телефон в Одесі, Україна