У Lumix L1 появится продолжение

11:25, 12.07.2010

Lumix L1

Итальянский онлайн-ресурс PMStudioNews утверждает, что вскоре мы станем свидетелями релиза нового цифрового фотоаппарата Panasonic. Он будет построен на базе Panasonic Lumix DMC-L1 и позаимствует у него основные функциональные особенности и простой дизайн.

Предполагается, что новая камера, как и Lumix L1, получит вмонтированный объектив и большую матрицу. После официального анонса фотоаппарата также ожидается подтверждение следующей после LX3 камеры. Есть данные, что называться она будет LX5 и появится в продаже в сентябре.

Источник: electronista.com специально для Hi-news.ru

Теги:Panasonic

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Digma insomnia5 - мультимедийный плеер с 3-дюймовым тачскрином уже в продажеDigma insomnia5 - мультимедийный плеер с 3-дюймовым тачскрином уже в продаже11:22 12.07.2010

    Торговая марка Digma объявила о выходе в продажу нового многофункционального плеера в «бессонной» коллекции – Digma insomnia5. В новой модели реализованы основные востребованные функции: воспроизведение аудио-, видео-, фото- и текстовых файлов, прослушивание FM радио, возможность диктофонной записи.

  • iRetrofone - стимпанковский аксессуар для вашего iPhoneiRetrofone - стимпанковский аксессуар для вашего iPhone11:20 12.07.2010

    Не так давно некто Scott Freeland создал док-станцию для iPhone в виде симпатичного ретротелефона, а затем выпустил три стимпанковских версии этого аксессуара – в меди, никеле и бронзе. Всякие рельефные «шестеренки» и «гвоздики» на поверхности станции сделаны и отполированы вручную.

  • Logitech USB Headset H530 и Laptop Headset H555 - новые наушники с поддержкой Super Wideband аудиоLogitech USB Headset H530 и Laptop Headset H555 - новые наушники с поддержкой Super Wideband аудио11:17 12.07.2010

    Компания Logitech объявила о выпуске двух новых моделей наушников, обеспечивающих высокое качество звучания во время видео- и Интернет-звонков, при воспроизведении музыки и фильмов.


купить телефон в Одесі, Україна