Logitech USB Headset H530 и Laptop Headset H555 - новые наушники с поддержкой Super Wideband аудио

11:17, 12.07.2010

Компания Logitech объявила о выпуске двух новых моделей наушников, обеспечивающих высокое качество звучания во время видео- и Интернет-звонков, при воспроизведении музыки и фильмов. Как обещает производитель, благодаря поддержке Super Wideband аудио, модели Logitech USB Headset H530 и Logitech Laptop Headset H555 отличаются таким прозрачным звучанием, что возникает ощущение реалистичного присутствия в одной комнате с людьми, с которыми пользователь разговаривает.

Logitech USB
Headset H530

Отличающиеся малым весом наушники Laptop Headset H555 компактно складываются и помещаются в небольшой футляр, входящий в комплект. В модели USB Headset H530 использованы динамические головки с лазерной настройкой, гарантирующие высокое качество звука. Обе модели совместимы с такими программами, как Logitech Vid HD, Skype 4.0 для Windows и более поздними версиями, а также Skype 2.8 для Mac и новыми обновлениями.

Logitech Laptop
Headset H555

Система Super wideband аудио, разработанная Skype, позволяет придать естественность звучанию голоса за счет передачи звуков в расширенном диапазоне частот. Плюс к этому для Super wideband аудио требуется меньшая пропускная способность канала и реализована подстройка в реальном времени на случай изменения интенсивности трафика в сети.  
 
Гарнитура Logitech USB Headset H530 позволяет с легкостью распознать любые детали. Динамические головки с лазерной настройкой обеспечивают чистое звучание в таких приложениях, как распознавание речи, Интернет-телефония, чаты, телеконференции и другие. Регулировка громкости на наушниках позволяет оптимизировать звучание непосредственно в ходе разговора, во время игры или прослушивания музыки. Мягкая стяжка и в то же время надежно прилегающие к уху подушечки наушников гарантируют комфортное ношение.


Модель Logitech Laptop Headset H555 обеспечит чистоту цифрового звучания в дороге. Легкий вес, конструкция с креплением через голову и регулируемые клипсы позволяют настраивать эти наушники под индивидуальные параметры пользователя. USB разъем обеспечивает высокое качество цифрового стереозвука - хороший вариант для Интернет-звонков, музыки, фильмов и игр.

Обе новые  модели наушников Logitech снабжены микрофоном с шумоподавлением, который при разговоре очищает сигнал от фоновых шумов и убирается в сторону при завершении беседы. Ожидается, что модель Logitech Laptop Headset H555 появится в продаже в июле 2010 года по рекомендованной розничной цене 59,99 евро, а ожидаемая стоимость Logitech USB Headset H530 после появления в продаже в том же месяце составит 49,99 евро.

Источник: Logitech

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет RIM получит 1-гигагерцевый процессорПланшет RIM получит 1-гигагерцевый процессор11:12 12.07.2010

    Слухи о том, что RIM готовит свой первый планшет, ходили уже давно. Но до сих пор о возможностях нового гаджета не было абсолютно никакой информации. Сегодня же аналитик Ашок Кумар (Ashok Kumar) из Rodman & Renshaw подтвердил, что такой гаджет действительно разрабатывается и раскрыл некоторые его возможности.

  • Pocket Navigator Mirror - автомобильная навигация в зеркале заднего видаPocket Navigator Mirror - автомобильная навигация в зеркале заднего вида11:10 12.07.2010

    Компания МакЦентр объявила о скором выходе необычного устройства Pocket Navigator Mirror. Как отмечает компания, новинка принципиально иная по содержанию относительно всего, что доступно российскому потребителю на данный момент.

  • Ноутбук ASUS NX90 заменит настольный компьютерНоутбук ASUS NX90 заменит настольный компьютер11:07 12.07.2010

    Обычный настольный компьютер занимает довольно много места, и с ним всегда возникают сложности при переноске. Тем не менее, он обеспечивает хороший уровень производительности во многих программах и играх, если собрать его из современных комплектующих. Однако у десктопов есть серьезные конкуренты – ноутбуки с увеличенной диагональю экрана и мощным железом внутри.


купить телефон в Одесі, Україна