Планшет RIM получит 1-гигагерцевый процессор

11:12, 12.07.2010

Слухи о том, что RIM готовит свой первый планшет, ходили уже давно. Но до сих пор о возможностях нового гаджета не было абсолютно никакой информации.

Сегодня же аналитик Ашок Кумар (Ashok Kumar) из Rodman & Renshaw подтвердил, что такой гаджет действительно разрабатывается и раскрыл некоторые его возможности.


По словам Ашока Кумара, новый планшет оснащен процессором Marvell Armada 610 с тактовой частотой 1 ГГц, 7-дюймовым сенсорным экраном и двумя камерами (одна из них фронтальная).

В продаже планшет RIM должен появиться в начале следующего года.

Естественно, все это пока слухи, которые никак не подтверждены официально, и вам решать, верить им или нет.

Автор: Дмитрий Мухарев
Теги:BlackBerry

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Pocket Navigator Mirror - автомобильная навигация в зеркале заднего видаPocket Navigator Mirror - автомобильная навигация в зеркале заднего вида11:10 12.07.2010

    Компания МакЦентр объявила о скором выходе необычного устройства Pocket Navigator Mirror. Как отмечает компания, новинка принципиально иная по содержанию относительно всего, что доступно российскому потребителю на данный момент.

  • Ноутбук ASUS NX90 заменит настольный компьютерНоутбук ASUS NX90 заменит настольный компьютер11:07 12.07.2010

    Обычный настольный компьютер занимает довольно много места, и с ним всегда возникают сложности при переноске. Тем не менее, он обеспечивает хороший уровень производительности во многих программах и играх, если собрать его из современных комплектующих. Однако у десктопов есть серьезные конкуренты – ноутбуки с увеличенной диагональю экрана и мощным железом внутри.

  • D-Link DIR-412 - Интернет-маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-FiD-Link DIR-412 - Интернет-маршрутизатор с поддержкой 3G и Wi-Fi11:03 12.07.2010

    Компания D-Link сообщила о выпуске новой модели беспроводного Интернет-маршрутизатора с поддержкой 3G и Ethernet подключения.


купить телефон в Одесі, Україна