Nokia Mobile Communities – социальные сети для всех

17:45, 12.07.2010

Nokia представила новый сервис, который обеспечит доступ к социальным сетям владельцам бюджетных мобильных устройств на базе S40.

Новый сервис будет называться Nokia Mobile Communities, а его основу составляет Java-приложение, которое откроет доступ к общению в социальных сетях даже тем, кому недоступны традиционные сервисы передачи данных.

В новом сервисе доступ к социальным сетям будет осуществляться через СМС. Таким образом пользователи смогут отправлять в сеть сообщения, создавать сообщества, следить за постами людей или обновлениями в различных темах.

Сегодня сервис Nokia Mobile Communities запущен в Индии, а клиентское приложение для него можно скачать на сайте разработчика – Nokia beta labs. Приложение оптимизировано для QVGA-экранов, но будет работать и на других телефонах с поддержкой Java.

 

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPad Supreme Ice Edition - ледяной планшет в белом золотеiPad Supreme Ice Edition - ледяной планшет в белом золоте17:43 12.07.2010

    Ювелир Стюарт Хьюз (Stuart Hughes) представил iPad Supreme Ice Edition. В его коллекции уже есть планшеты Apple в другом дизайне, и вот она пополнилась "ледяным" iPad. Он, оправдывая свое название, покрыт 18-каратным белым золотом и действительно с задней стороны напоминает отполированный лед.

  • Мартин Купер о современной мобильной промышленностиМартин Купер о современной мобильной промышленности17:41 12.07.2010

    С момента изобретения первого сотового телефона мобильные технологии шагнули далеко вперед. На днях свое мнение о прогрессе высказал изобретатель мобильного телефона Мартин Купер (Martin Cooper).

  • Планшет Chile T7-3G - 7-дюймовый дисплей и Android 2.1Планшет Chile T7-3G - 7-дюймовый дисплей и Android 2.112:01 12.07.2010

    Компания Chile представила на китайском рынке планшет под названием Chile T7-3G. Это модель, оснащенная 7-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 600 пикселей и работающая под управлением операционной системы Android 2.1.


купить телефон в Одесі, Україна