Концепт HTC 1

10:35, 13.07.2010

Если этот концепт от дизайнера Andrew Kim, когда-нибудь получит реализацию, то это может стать одним из самых популярных устройств HTC, так как это уже будет следующее поколение смартфонов.

Новый проект обладает уникальным дизайном и имеет знакомый интерфейс Sense. Корпус выполнен с применением медных деталей, что придает ему обтекаемость и блеск. 


Среди достойных внимания особенностей HTC 1, можно назвать встроенный ультрафиолетовый фонарик, который способен уничтожать микробов при наведении на любой объект.

Растущие требования к смартфонам со стороны пользователей, несомненно, скажутся на технических характеристиках HTC 1, о которых все же еще очень рано говорить.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Теги:HTC

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony добавляет цвета Vaio ESony добавляет цвета Vaio E10:33 13.07.2010

    Уникальное цветовое исполнение не всегда является признаком премиальности и внушительной стоимости. Это подтверждает и компания Sony, которая выпустила обновление для линейки ноутбуков Sony Vaio, которое заключается в уникальном цветовом исполнении указанных моделей.

  • ArkHippo добавит iPhone гибкостиArkHippo добавит iPhone гибкости10:31 13.07.2010

    Гибкость и ударостойкость становятся очень актуальными после приобретения iPhone, преследуя эти цели, компания ArkHippo выпустила уникальный корпус для новейшего смартфона. Теперь на iPhone можно даже опираться, причем в релизе говорится, что в изготовлении использовались материалы, применяемые для популярных ботинок "Croc".

  • Fujitsu предложило электронную регистрацию пациентовFujitsu предложило электронную регистрацию пациентов10:28 13.07.2010

    Благодаря использованию электронных карт, которые позволяют удостоверять личность и в тоже время обеспечивают конфиденциальность, появилась возможность регистрироваться в лечебных заведениях. Новое решение от компании Fujitsu, позволит сделать регистрацию пациентов более быстрой и легко управляемой.


купить телефон в Одесі, Україна