Передачи в Apple TV будут стоить менее 1$?

11:17, 13.07.2010

Apple хочет, чтобы пользователи экономили. 

У гражданина России Apple вряд ли ассоциируется с чем-то массовым и бюджетным, но вот, например, в США у компании есть все шансы понравиться какому-нибудь любителю недорогих девайсов. Тот же iPad там продается за вполне разумные 500 долларов – в противовес 50000 рублям, которые требуют за этот планшет некоторые российские неофициальные поставщики.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что с приходом на ТВ-рынок Apple хочет установить новые, низкие стандарты цен. Так, Apple TV, по некоторым данным будет стоить всего 99 долларов.

У западного портала NewTeeVee тоже есть определенная информация по ценовой политике Apple в отношении нового гаджета. Согласно этим данным, компания сейчас ведет переговоры с поставщиками ТВ-контента о том, чтобы установить новый ценовой порог на передачи и сериалы: всего 99 центов за один эпизод. Сейчас конкуренты Apple предлагают передачи по 2 и 3 доллара за SD и HD-качество соответственно.



Также, по информации NewTeeVee, Apple планирует сделать систему доступа к видеоконтенту в Apple TV аналогичной той, которая задействована сейчас в iTunes. Покупатель сможет после оплаты цифрового товара просмотреть видео в течение 30 дней, и, если он уже начал просмотр, закончить его в течение 24 часов.

Автор: Даниил Варламов
Теги:Apple

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HIPITouch - 10-дюймовый детский планшет с multi-touchHIPITouch - 10-дюймовый детский планшет с multi-touch11:15 13.07.2010

    Компания HIPIKids анонсировала планшет под названием HIPITouch. Он необычен тем, что ориентирован на детскую аудиторию, которая с его помощью сможет получать доступ в Интернет. Правда, модель отличается совершенно не детской ценой в $500.

  • Обновлены прошивки Nokia X6 и Nokia X3Обновлены прошивки Nokia X6 и Nokia X311:12 13.07.2010

    Компания Nokia обновила прошивки Nokia X6 и X3 с v20.0.005 на v21.0.004. Новая версия программного обеспечения для X6 предусматривает обновление большого количества встроенных приложений, тогда как прошивка X3 претерпела изменения среднего уровня, касающиеся, в основном, индикации уровня заряда батареи, тонов звонка и будильника.

  • Asus Eee PC 1005PX в пяти цветовых вариацияхAsus Eee PC 1005PX в пяти цветовых вариациях11:10 13.07.2010

    В портфолио компании Asus поступил еще один нетбук, именуемый Eee PC 1005PX. Сведений о новинке совсем немного. Известно, что на прилавки магазинов нетбук поступит в пяти цветовых вариациях, среди которых будет черная, белая, красная, голубая и розовая версия гаджета.


купить телефон в Одесі, Україна