Сервис Windows Phone Live поможет найти утерянный коммуникатор с Windows Phone 7

09:50, 14.07.2010

Компания Microsoft рассказала о некоторых возможностях, которые будут доступны для ее новой операционной системы Windows Phone 7, ее релиз ожидается осенью этого года. Так, коммуникаторы на основе Windows Phone 7 смогут подключаться к приложению Zune на компьютере через беспроводные сети Wi-Fi. Это позволит синхронизировать музыку, видео и фотографии. Кроме того, планируется выпуск специального сайта Windows Phone Live. Он будет предназначен для публикации пользователями Windows Phone 7 изображений, синхронизации контактов Windows Live, заметок OneNote и так далее. Все это реализуется через web интерфейс.

LG c Windows Phone
 7

Вроме того, в числе функций нового сервиса Windows Phone Live будет такая, как Find My Phone. С ее помощью можно будет отыскать потерянное устройство (его местонахождение отобразится на карте). Кроме того, эта возможность позволит удаленно заблокировать телефоны, стереть информацию, хранящуюся там или запустить звонок. Запуск Windows Phone Live состоится к моменту старта продаж первых моделей с Windows Phone 7.

Источник: Engadget

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новый яркий MP3 плеер ERGO Zen JoyНовый яркий MP3 плеер ERGO Zen Joy09:48 14.07.2010

    TM ERGO не перестает радовать новинками и представляет новый МР3 плеер ERGO Zen Joy. Новый стильный плеер отличается большим, относительно своих размеров, 2,8-ми дюймовым дисплеем и ярким контрастным экраном. Надежный металлический корпус защитит плеер от мелких повреждений.

  • T-Smart G68 - недорогой китайский смартфон на базе AndroidT-Smart G68 - недорогой китайский смартфон на базе Android09:45 14.07.2010

    Один из китайский производителей электроники из Гуанчжоу выпустил на местном рынке смартфон на основе операционной системы Android 1.6 - T-Smart G68. Это довольно простое устройство в популярном форм-факторе бесклавиатурного моноблока.

  • HР показала прототипы гибких дисплеевHР показала прототипы гибких дисплеев09:41 14.07.2010

    На конференции MobileBeat в Сан-Франциско представитель HР Фил МакКинни (Phil McKinney) продемонстрировал прототип гибкого дисплея. Новые дисплеи планируется использовать в будущих мобильных устройствах, работающих на базе WebOS.


купить телефон в Одесі, Україна