Планшет Samsung Galaxy Tab получит две камеры и выйдет в октябре

10:38, 14.07.2010

Мы уже писали в новостях о планшете Samsung Galaxy Tab, который сейчас готовится к выпуску. А теперь появилась новая информация об этом устройстве. Как сообщил в своем интервью Forbes Джей Кей Шин (JK Shin), глава мобильного направления Samsung Electronics, у планшета будет сразу две встроенных камеры. Очевидно, одна из них будет предназначена для видеотелефонии, а вторая - для фотосъемки. Правда, их разрешение он не раскрыл, но камеры, возможно, будут такие же, как у смартфона Samsung Galaxy S.

Samsung Galaxy
Tab

Известно также, что планшет Samsung Galaxy Tab работает под управлением операционной системы Android с интерфейсом TouchWiz, оснащен 7-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED, 1,2 ГГц процессором и 16 Гб встроенной флеш-памяти. Представитель Samsung подтвердил такие характеристики устройства, как GPS, Wi-Fi и 3G. По его словам, выпуск планшета состоится в октябре. Стоит отметить, что в мировой сети уже появлялись его фотографии и видео.

Источник: Samsung Hub

Новостная служба Ferra, news@ferra.ru 

Теги:Samsung

Джерело: ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Авторитетное издание посоветовало отказаться от iPhone 4Авторитетное издание посоветовало отказаться от iPhone 410:36 14.07.2010

    Потребителям рекомендуют не покупать iPhone 4 из-за проблем оборудования - популярный продукт компании Apple не прошел тестирование. Авторитетный американский журнал для потребителей Consumer Reports протестировал в своей лаборатории iPhone 4. Как сообщает сайт издания, эксперты в ходе проверок нашли у смартфона проблемы оборудования.

  • LaCie XtremKey - USB-флэшка, которой ничего не страшно. СерьезноLaCie XtremKey - USB-флэшка, которой ничего не страшно. Серьезно10:33 14.07.2010

    Что такое LaCie XtremKey? Это USB-флэшка, которой ничего не страшно. Вы можете ронять ее, топтаться по ней, варить ее, запекать в духовке, топить, морозить, бить ее кувалдой и т.д. – информация на флэшке останется в полном порядке.

  • Простой QWERTY смартфон Acer beTouch E130 одобрен FCCПростой QWERTY смартфон Acer beTouch E130 одобрен FCC10:31 14.07.2010

    Как известно, смартфон Acer beTouch E130 был продемонстрирован в июне на выставке Computex 2010, вскоре после чего последовал официальный анонс. А теперь аппарат одобрен Федеральной Комиссией по Связи США (FCC).


купить телефон в Одесі, Україна